Шумелка Мышь• 28 мая 2023

Беременность после овуляции. Возможна ли? Очень хочу ребёнка

Очень хочу, чтобы вышло. Но секс был вчера, а овуляция 5 дней назад(я её чувствую и тест делаю), но муж не захотел секса до овуляции и в день овуляции, только вчера смог настроиться. Можно ли забеременеть если овуляция прошла 5 дней назад, ведь яйцеклетка живёт 1, 2 дня( , если бы секс был до овуляции за 5 дней , то я бы была уверена, что все может быть, ведь сперматозоиды могут там быть до 10 14 дней. А теперь , что , может двойная овуляция быть, или это редкость ((?
Я не чарівниця вам• 28 мая 2023

автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что не так. Думаете, можно забеременеть без овуляции?((я тоже хочу в это верить
Я не чарівниця вам• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
забеременнеть можно в любой период
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ещё у нас был ппа, но в смазке есть сперматозоиды и их говорят там даже больше чем в сперме. На это надежда
Лепетун• 28 мая 2023
может быть двойная овуляция. если хотите ребенка надо было изнасиловать в день овуляции
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
забеременнеть можно в любой период
Тоесть овуляция не нужна для этого?
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Двойная овуляция с разницей в несколько дней бывает, но не часто. У меня так врач 1 раз случайно на УЗИ выловил наглядно
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляЛепетун
У меня не было двойной в тот день делала тесты, была 5 дней назад (((
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне так не повезло

Я не чарівниця вам• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
попробуйте в следующем цикле.
Лепетун• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
значит пробуйте в след месяце
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2023
Две овуляции - это скорее исключение, тем более вы ее чувствуете. Поэтому вряд ли, что что-то получилось. Жизнь не заканчивается, в следующем месяце.
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
попробуйте в следующем цикле.
А может и в этом уже вышла. Вон выше меня обрадовали, что овуляцийные дни не важны особо в беременности. Вдруг выйдет
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мне так не повезло
Откуда вы знаете?) У меня это тоже явно не каждый месяц
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так сказали, что можно всегда забеременеть, и не важно была ли овуляция, она не самое важное в беременности. Блин, я раньше не знала этого, думала без овуляции не будет беременности
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Шансы небольшие. Настраивайтесь на следующий месяц
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я делала тесты и чувствую ее
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Естественно овуляция важна
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, как не важны то)))). Важны. Без овуляции беременность не наступает. Яйцеклетке нужно вызреть и выйти. Вы в посте главном правильно написали, что живёт она до 72 часов.

Можу брикнути• 28 мая 2023
Чего вы хотите добиться? Если ппа, то муж не хочет ребенка
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я делала тесты и чувствую ее
Понятно. Я просто чувствую только из правого яичника, из левого ничего не чувствую
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но все равно есть? Значит овуляция не важна? Черт, вот я раньше дура была, думала без овуляции не будет зачатия. А шансы есть. Буду ждать. Даже чувство теперь появляется, что зачатие было
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Естественно овуляция важна
Почему, тут писали, что в любой день можно забеременеть, даже если овуляция прошла
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я читала что максимум 48 часов она живёт, но чаще всего 24 часа. 72 это наверное большая редкость(((
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, ну какое зачатие без овуляции?) Ваш шанс - или двойная овуляция, что редкость, или нестандартно большое время жизни первой яйцеклетки
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Муж не готов сейчас. И что
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я да. Ну и тесты
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пишут что можно и без овуляции, на советчице так смогли, и я хочу((
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что это закон подлости - если человек надеется на ’безопасные’ дни и не предохраняется, то часто все идёт не по плану. Двойная овуляция, как правило. Но для планирования ребёнка это точно не подходит
автор Шумелка Мышь • 28 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаете овуляция может жить 4 дня?(( пишут 48 часов не больше ((