Таракашечка• 28 мая 2023
Нормально сдавать в аренду школьное поле?
Харьков. Школа, куда не пускают детей вообще(даже когда школы ещё работали, то только во время уроков дети могли гулять на стадионе школы). Сейчас тоже, на территории школы детей никогда нет. Зато последние недели на выходные начали сдавать футбольное поле в аренду и играют в футбол, орут и матюкаются толпы мужиков. Рядом за школой дети с утра до ночи играют в футбол в грязи. Мне как-то странно и дико наблюдать... Детям интересен спорт, они играют, а не страдают ерундой. Но доступ на футбольное поле школы имеют только дядьки за деньги. Это нормально? Я не яжемамка, нет детей. Но что-то мне кажется это неправильным....
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
А Вы уверены что в аренду? На самом деле такой вопрос администрации могут только родители школьников задать. Я так думаю
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну не верится, что бесплатно.. . Там замки на воротах. Организованно лысеющие дяденьки собираются...
Нульовий сантиметр• 28 мая 2023
Это сейчас повально. В Киеве на Позняках в школе так же. Детей на уроке держат в спорт зале даже в жару, а поле с новым покрытием сдают в аренду левым тренерам. Управы нет на них! Всем пофиг и коррупция процветает.
Панна Кота• 28 мая 2023
У нас, Киев, директор сдает официально. Оплата почасово на расчетный счёт школы. Стадион открыт для школьников в школьное время. На деньги от аренды, ремонтируется школа, тот же стадион, и всякие плюшки в школе для школьников. Вся отчётность в свободном доступе на сайте школы.
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Всё может быть, конечно, дикость. У нас тоже перед войной такое поле сделали,в Харькове был проект, но дети играют, вход разрешён. Может это сезон встречи выпускников?))) Шучу!
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
На 1551 писали? Скаргу в районо, відділ освіти?
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Хорошо, если официально 🙄
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
В Харькове 1562)))
Нульовий сантиметр• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Я просто забрала ребенка в другую школу. Нет сил бороться с ветряными мельницами. Особенно когда рядом куча прихлебателей, которые постоянно носят пакеты чтоб их ребенку поставили 12.
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я просто обратила внимание, что в других школах по району дети гуляют, футбол, баскетбол, какой-то движ из детей, все в доступе. Возле дома только лысеющие дядечки вместо детей. И орут же ещё)
Ответ дляНульовий сантиметр
А куда обращались с этим вопросом?
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Нет, пока просто спрашиваю, а нормально ли это)
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Думаю що ні.
Наша школа виграла конкурс на розподілення бюджетних коштів і встановили новий стадіон, покриття гумове і т.п. то писали що можуть користуватися всі.
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Комент про Київ, позняки
Ааа, сорри. Тема про Харьков)))
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ааа, сорри. Тема про Харьков)))
І шо? Я відповідала не автору теми, а автору конкретного коменту, спецом для вас навіть цитата коментаря є, на який я відповідала. В чому проблема?
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Вообще проблемы нет. Не заводитесь. Сорри это типа извините))))
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ааа, сорри. Тема про Харьков)))
Розумна людина навіть може екстраполювати досвід Києва на своє місто.
Губной рояль• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Та то так, хотіли задіти, та не вийшло. Буває
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ааа, сорри. Тема про Харьков)))
Проблемы у всех одинаковые, если посмотреть по комментам
Я нє Матрьошка!• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Да, а номера для жалоб разные)))) я не хотела никого задеть или обидеть,но было уже поздно
Покорительная• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Вы ж понимаете что лысеющие дяденьки вот так организованно собираются бегать и потеть только по приказу. Меньше пишите об этом с соцсетях.
Простоваля• 28 мая 2023
У нас не сдают, но школу огородили и на выходных не пускали никого, пока родители не начали возмущаться. Где детям гулять, мы живём рядом. Теперь открывают и на выходных.
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Почему меньше? Чтоб и дальше школа зарабатывала?)
Таракашечка
• 28 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Нормально , если эти деньги идут на нужды школы, а не в карман
Если. Вы верите, что там официально, если школы в городе не работают?
БолеИменее• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
У нас это официально. Школы тоже не работают. Собираются открывать в сентябре. За эти деньги планируют сделать хоть какой-то ремонт. В школе жили военные. Потом стояла почти без отопления, нужно хоть косметику сделать. Бюджет пустой. Не с родителей же собирать. Какие ещё варианты?
БолеИменее• 28 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Потому, что у нас так бегали мобилизованные, которые жили в неработающей школе. Меньше пишите , иначе будете и без школы, и без соседних домов . С300 очень не точные
Налогообложу• 28 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Думаю що ні.
У нас так теж було… Закрили на замок і за гроші. Славнозвісний ліцей 241.