ГейТуда• 28 мая 2023
какой вкусный крем для медовика с варёной сгущёнкой?
со сливками или сметаной или как вы готовили? что можете посоветовать, хозяюшки
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляГейТуда
сливки жидкие есть. но это же не оно? для взбивания вроде, но это же не жирная сметана
Пойдёт, ели жирность от 30%. Добавьте Филадельфии пачку, или какой сливочный сыр там есть в продаже. Вы в какой стране вообще-то?
ГейТуда
• 28 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
да лень в магазин в любом случае идти. сливки есть. сгущёнка есть, нежирная сметана есть. что ещё нужно для счастья?) точнее крема
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Тюю... Та взбивайте уже тогда! У вас и так всё есть, что нужно. Будет вкусно
Взбейте сливки, добавьте немного сгущёнки. Сметану я отвешиваю - на марлю на ночь, она становится жирнее и густая. Но если некогда, добавьте чуть сметаны, какая есть. Перемажьте коржи, и пусть пропитается. А потом можно и в холодильник. Холодный медовик вкуснее:)
ГейТуда
• 28 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, конечно, на ночь в холодильник. ещё чернослив думала положить. и сгущёнки ктт то пишет пару ложек, кто то целую банку
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Чернослив к сгущенке - очень даже вкусно. Сгущенки если много, не застынет, и забьет сливочный вкус. Надо для оттенка вкуса только.
ГейТуда
• 28 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
а в каких тогда пропорциях? жирные сливки-сгущннка- нежирная сметана
Лунтик-паунтик• 28 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Надо знать, какие у вас продукты, так не глядя, нельзя советовать
Пробуйте на глаз