Телячі ніжноСті• 28 мая 2023
Есть ли сейчас заведения в Киеве (левый берег), где можно потанцевать вечером?
Не бросайте тапками, я понимаю война...
5 лет никуда не ходила, а тут день рождение, сбросила на фоне войны 17 кг, хочу морально расслабиться, хоть на вечер.
Подскажите есть ли какие-то заведения на левом берегу, где можно вечером потанцевать?
Результат:
вже голосів:
8 (42.11%)
Тык
7 (36.84%)
Нет, война в стране
3 (15.79%)
Есть
1 (5.26%)
Есть, сдам в комментах
Телячі ніжноСті
• 28 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Кафе Дубровка, за Троещиной
Спасибо)
Туда только на такси?
Если две подружки? Или нужна своя компания?
Туда только на такси?
Люблю порядок• 28 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо)
Туда только на такси?
Есть маршрутка с Лесной 325, можно с компанией и без, там большая территория и выбор залов и домиков
Телячі ніжноСті
• 28 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Маяк, Вилла Ривьера
Спасибо) а маяк где находиться?
Та_все_ок_будет• 28 мая 2023
Экскалибур, рядом с метро Дарница. Там караоке и танцы постоянно, есть летняя площадка над дорогой правда. Живу рядом)
Ондатрова шуба• 28 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо) а маяк где находиться?
Днепровская набережная 2.
Телячі ніжноСті
• 28 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Телячі ніжноСті
• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
После такой ночи есть еще силы и желание танцевать
Такая задолбанная, что всю ночь спала, узнала только утром, и то что было, наверно, сейчас почитаю (