Ms. Android• 29 мая 2023
Порекомендуйте, какой фирмы и с чем магний пьёте. Есть ли эффект?
Простецкая• 29 мая 2023
Магне В 6 антистресс,санофи. С ним спокойная как удав,а я ещё та истеричка
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляПростецкая
А сколько таблеток в день?
Молчавочка• 29 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Самый эффективный - в ампулах, пью с яблочным соком.
давление рухнет
Молчавочка• 29 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Нет, даже дети пьют.
а так это магне в6 в ампулах? а то я думала вы магнезию хлещете
Ms. Android
• 29 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
давление рухнет
У меня низкое. Тогда это не подходит
Гола з конопель• 29 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Чи можете написати назву, бо не розумію про що ви. Якщо магнезія, це точно не магній, про той що питає автор.
Робот Вертер• 29 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Вот такой
Робот Вертер• 29 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Он сильно слабит
Вообще нет. Может это индивидуальные побочки.
Гола з конопель• 29 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Вот такой
Зрозуміла, дякую. Там всього 100 мг магнія, саме дитяча норма. Доппельгерц 400 мг, там 1 пігулка в день. Дуже дієвий. Мені прописали його в березні, то вже за два тижня, в мене і око перестало сіпатись, і спокійніша стала. Зараз ще краще себе почуваю. В мене судороги в ногах були, то теж зараз немає.
Гола з конопель• 29 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Он сильно слабит
То магнезія слабить. Я теж думала дівчина про магнезію пише. Магній п´ю дозування 400, це в 4 рази більше ніж в ампулах, нічого не слабить.
Простецкая• 29 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
А сколько таблеток в день?
Я пью три в день. Утром, обед и вечер.
Копуша• 29 мая 2023
Ответ дляПростецкая
Я пью три в день. Утром, обед и вечер.
Антистресс 3 в день ?
Простецкая• 29 мая 2023
Ответ дляКопуша
Антистресс 3 в день ?
Да. Одна таблетка утром,одна в обед и одна вечером. Что Вас так удивило?) Как врач сказал,так и принимаю
Бешене сарі• 29 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Нет именно этот препарат. Хочу антистресс попробовать теперь
Сиреневенькая• 29 мая 2023
Doctors Best, Kal, Life extension
Таурат магния, малат магния, бисглицинат или глицинат. Если нет проблем со стулом, то ещё и цитрат.
Треонат ещё есть, очень крутой, но и значительно дороже.
Копуша• 29 мая 2023
Ответ дляПростецкая
Просто переспросила . Все ок. Ничего не удивило.