Туфли в чешуе• 29 мая 2023
Нравятся такие босоножки?
Носили бы такие или нет?
Результат:
вже голосів:
178 (54.6%)
Нет
148 (45.4%)
Нравятся
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Но только если стопа худая) и это не от общей худобы даже зависит, от строения самой стопы. Потому что когда такие босоножки передавливают широкие стопы - выглядит кошмарно.
Туфли в чешуе
• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У меня стопа худенькая, но второй палец длинный, не будут ли они вылазить на пол
Ещё сомневаюсь насколько они удобные
Хочу заказать наложкой, примерить
Ещё сомневаюсь насколько они удобные
Хочу заказать наложкой, примерить
Мизимец• 29 мая 2023
Нравятся, но не носила бы. Отказалась от каблуков давно, предпочитаю комфортную обувь
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ещё сомневаюсь насколько они удобные
Хочу заказать наложкой, примерить
Ещё сомневаюсь насколько они удобные
Хочу заказать наложкой, примерить
За счет двойной фиксации на щиколотке должно быть норм, у меня стопа узкая, а размер огромный, то с такой фиксацией нога держится, не проваливается вперед. Главное, чтоб размер подошел.
Туфли в чешуе
• 29 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нравятся. Но для меня это на выход. Ежедневно не смогла бы
Да и я тоже почти не ношу. Но нужны босоножки на ’выход’
Пройтись пару часов, но так чтобы эти пару часов не были моим кошмаром
ВільнаНазавжди• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А узкая вылазит и ногтями об асфальт скребёт)
Поэтому если такие с тонкими ремешками, то каблук ниже и ремешок-тормоз между пальцами)
Туфли в чешуе
• 29 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тогда между пальцами будут рана
Брр, аж больно стало как вспомню вьетнамки
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Да нормально, если в верхней части фиксация хорошая)
Кукарикуууууу• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Намотаний навколо щиколотки хомут ’фіксує’ лиш сам себе))) і абсолютно не заважає стопі провалюватись вперед
Кукарикуууууу• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
щоб у верхній частині була нормальна фіксація, потрібен задник і до нього прикріплені ремінці
ВільнаНазавжди• 29 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда между пальцами будут рана
У меня узкая стопа. Пишу как есть) было несколько босоножек на каблуке и даже очень удобном, которые тупо пролежали несколько лет под кроватью. Так как в магазине при примерке были мегаудобны, а в ходьбе смотрится ужасно..
Поэтому теперь на невысоком каблуке (до 5см) и только с тормозом между пальцами)
20км за день в них не пройдешь, конечно, но до работы и на работе норм
ВільнаНазавжди• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Фиксация у тонких кожаных ремешков не очень надёжна. Растягиваются
Кукарикуууууу• 29 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Діло не в розтягуються. Вони ’ходять’ разом з тією частиною ноги, навколо якої обмотані. П’ятку вони не фіксують ніяк. А не зафіксована п’ятка - не зафіксована стопа.
Летала_НаМетле• 29 мая 2023
Нравятся, но не для повседневной носки. Ноги будут уставать, полоски натирать. Это так - выйти из машины до ресторана или театра, потом немного прогуляться и домой).
Міняйловна• 29 мая 2023
Вот у меня вес 115 кг.. Я бы не носила )))
По еме- рост. вес. возраст и хоть приблизительно..
Читают то разные люди ))) Одному класс, а другой. шо слон на ходулях, простите)))