Птица Говоруша• 09 февраля 2014
В какое время года лучше начать водить ребенка в детский сад?
Так, чтобы меньше всего болел. Сначала хочу на полдня.
Маруська Му• 09 февраля 2014
в январе. серьезно.
Детей мало, многие не водят из за морозов. Вирусов меньше чем осенью и весной.
Маруська Му• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
с конца лета, ИМХО
не-а... как все съедутся с дач, как начнут обменивтаься вирусами - уххх...
В идеале вообще летом водить, но обычно летом в садах деж группа куда своядт всех кого родители не нашли куда отправить на лето и воспитатели там обычно не лучшие. В плане адаптации это не очнеь хорошо
МисисПропер• 09 февраля 2014
с весны, а именно апрель, детей не много, болячек нет, не жарко и не холодно и ребенок к началу учебного года уже привыкнет.
Маруська Му• 10 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
это как это болячек нет? апрель это пик детских инфекционны х хворей типа скарлатины, ветрянки и т.п.
Типично во всез садах.
Очень-очень• 10 февраля 2014
мы пошли первый раз в январе после новогодних праздников. еще не болели.ходим уже давно по полному дню.