Виправлялочка• 29 мая 2023
Кто работает дома, сколько шагов вдень у вас получается?)
Согласно шагомеру)
Пукимончиг• 29 мая 2023
10к сегодня)
Но я выходила к врачу и у меня почти каждый вечер перед сном прогулка по парку)
Бабка-байкерша• 29 мая 2023
Працюю вдома,але бігаю на тренування+ дитину у школу/ зі школи,на гурток/ з гуртка, до магазину ... менше 20 тис не буває
Бабка-байкерша• 29 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Сегодня не выходила, много работы
А що таке ’ асимметрия при ходьбе´?
сама себе прекрасная• 29 мая 2023
я специально выхожу и иду ходить.
в магазин, на рыночек в обеденный перерыв и вечером в парк, просто иду на площадку с тренажерами и хожу там на на орбитреке. сегодня вот 8344. если не прошла хотя бы 5 тысяч, то очень ругаю себя, но такое бывает редко
Брюльтик• 29 мая 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А що таке ’ асимметрия при ходьбе´?
У меня детская травма спортивная, порванные связки
Бабка-байкерша• 29 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Дякую, зрозуміла
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2023
Вот сегодня 4150 :(. Никуда не выходила, только во двор цветы полить.
Плакулька• 29 мая 2023
Если только по дому ходить, то 2-3 тыс. По-этому взяла себе за правило вечернюю прогулку, даже ечли ничего не нужно, так чтоб за день было не меньше 12000. Сейчас 11406, но я догоню еще.
Виправлялочка
• 29 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вроде 10000 это норма
Голена блондинка• 29 мая 2023
Стараюсь находить хотя бы 6000. Но бывают дни, когда работы так много, что не выхожу, тогда, конечно, совсем мизер. Но в среднем на 6000 выхожу. Маловато, но бывало и хуже. Когда ходила в офис, получалось меньше - потому что туда и обратно на машине, а после дороги домой по пробкам гулять уже не хотелось.
Все будет, но потом• 30 мая 2023
Если из дома ни ногой то до 500, но имеем собаку с которой гуляем)) и только благодаря ей натаптываю в итоге 8-10 тыс))