ДаЗдраПерма• 29 мая 2023

Уходить или остаться?

Живу не в Украине много лет. Муж иностранец. С начала войны тема войны заканчивалась скандалом. Я доказывала и прлстда закрыть рот. Он не за рашистов. Он о том, что Украина вся в коррупции и оружие воруют и вме в таком духе. Вопрос нахрена женился на украинке я уже ему задавала. Вчера я всю.ночб не спала. Родители в Киеве. Я рыдала до 5 утра, пока не было отбоя. Весь год я пытаюсь их вывезти ко мне, а они не хотят. Вчера ночь провели в метро. Я рыдала взахлёб всю ночь. А эта падла не хотел просыпаться. Я его будила. Будила много раз. Открыл глаза, послушал и молча закрыл глаза. Утром встала, завесила рулеты и отсыпаться до обеда. Он молча со мной. После целый день с обиженный рожей. Ни как мама, ни как ты....ничего. молча. Как я виновата.та пол часа назад пртходиь и говорит - ты специально портишь сковородки,? Купили пару дней назад дорогуший набор посуды. А я сучка такая, поставила металл в тефлон. Сейчас он готовит ужин, а я оделать и ушла из дома. Хочется рыдать...хочется бежать от него....вчера , ещё вчера вечером сидели и выписываои бизнес план на новый проект, а сегодня такое...я его не могу видеть и слышать...

Он хороший отец и заботливый муж. Но эти моменты, а для мегя не моменты, а моя жизнь там, мои родные в Украине...убивают менч....сижу и думаю собрать вещи завтра, пока он на работе. И уехать. Денег хватит уехать
Но не перегибаю ли я палку.... как бы поступили вы...
П.с. у меня пмс. Сейчас. Очень сильный. Я и так нервная. А тут эта сволочь...вместо поддержки добивает
Нужен взгляд со стороны...
Всех в сад• 29 мая 2023
Сил мужику... И терпения

АфродитаПетровна• 29 мая 2023
по моему вы истеричка
Протея• 29 мая 2023
Что за бред я прочитала?
parele• 29 мая 2023
Бедный мужик.
Если шо, я не поклонница мотни))
Чекаю завтра• 29 мая 2023
Да он прав по суждениям .
Я из Киева , решение метро ваших родителей только их решение . Ваш муж при чем ?
Зачем в тефлон ставить железо , попортит .
Можно телефон вашего мужа ?
Мама Карло• 29 мая 2023
А я вас автор розумію, ви хочете підтримки, а він вас цькує
Сковорідки до чого приплів, ну зіпсували чи не біда
Маю рацію• 29 мая 2023
Тут половине советчиц своя мама не интересна, а вам надо чтоб он о вашей переживал.
Чем бы он помог вам среди ночи? Слезы тер?
Басноплетка• 29 мая 2023
автор вы йобобо, извините
illi• 29 мая 2023
мда...

автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Да...просто поддержки. А он делает вид, что ничего не произошло
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Но мои чувства тоже не интересны.
Обнял бы. Просто был рядом, когда любимому человеку плохо
Чекаю завтра• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А у него ничего и не произошло, он гражданин другой страны и вы тоже .
Області пітьми• 29 мая 2023
Бедный мужик...
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Автор, тут щяяяз тетки вам глотку перегрызут, едва прочитав, что у вас муж иностранец
А по теме, для меня важна поддержка мужчины и его понимание женской природы. Может, не ушла бы сразу, но начала бы наблюдать очень серьезно. Я не верю, что он всегда милый, заботливый и понимающий, но тупой чурбан именно в вопросе войны
Хочу в БАНю• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так ничего и не произошло. А зачем вы его будили? Чтобы что?
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
автор вы йобобо, извините
Почему?
Чекаю завтра• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Да какая разница кто он .. автор просто нервотреп .
рукиЖимолости• 29 мая 2023
Автор ваші батьки дорослі люди. Якщо ви їх не витягнули до себе то тільки тому що вони не хочуть їхати до вас!!!
Спробуйте сходити на консультацію до психолога можливо він вам щось порадити більш дієве бо ви себе доведете до дурки.

Якщо що в мене такі самі батьки як би не просила і не вмовляла вони не виїхали з прифронтової зони. Спочатку я псіхувала а потім змирилася з цим. І ви знаєте допомогло те що то їх вибір і я його поважаю.
Автор я не поклоняюся матні. Але співчуваю вашому чоловікові виходьте із істерики і прийміть вибір своїх батьків
Фуліганка• 29 мая 2023
А навіщо ви його будили вночі? Щоб він теж не спав, як ви? Як би він вам міг допомогти? Зупинить ракети чи шахедів?

Редисочка• 29 мая 2023
Эта ночь ничем таким не примечательна.Я спала как и большинство киевлян.Утром на работу же.А почему вы не спите я не знаю.Когда кинжалы летели было страшно,лично над моим домом страшный рев был.
Фоточки нема• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Но мои чувства тоже не интересны.
Вы сказали ему об этом? Что хотите, чтоб обнял и побыл рядом
А ночью зачем будили?
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Именно на тему Украины и войны. У него как красная тряпка. Раньше все ок было.
Каждое слово слышал раньше.
Мне важно было , чьою он просто был со мной, когда я бессильна. А если заснул ночью, то утром быть рядом. Но он сделал вид, что обиделся. Мы молчали весь день. Первые слова за день были о сковородка...
Робот Вертер• 29 мая 2023
Многие в Украине с первого дня войны.
Я с семьёй в Киеве,никуда не уезжала,в укрытия ни разу не ходили.Уже просто привыкли к тревогам и полетам всего,что сюда запускают.
Ваши родители вправе решить : уехать или остаться.
Они свое решение приняли.
Чего дергаетесь вы и дергаете мужа?
Что даст кому-либо ваши волнения и бессонные ночи?Что изменит?
НИЧЕГО.
Поэтому ,просто примите решение родителей,ограничитесь тем,что они на связи и вы знаете где они в определенный момент.
Морковку дай• 29 мая 2023
Уезжайте, побегайте в убежища по тревогам
Будет хоть повод пострадать.
Seehund• 29 мая 2023
Ваш муж прав, наша коррупция уже известна всему миру, чего так психовать. И обстрел не первый и, к сожалению, не последний. От ваших рыданий ничего не изменится. Вы слишком много хотите от чужого для ваших родителей человека. Прекращайте истерики, если не хотите угробить свой брак и лишить детей отца.
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости

А как принять то, что муж не сочувствует жене? Какая бы причина не была....
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Был бы со мной, пока я в страхе ждала отмены тревоги
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Мне страшно за жизнь родителей
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
А ночью зачем будили?
Я ушла. Я ждала, пока он сделает что-то. Целый день ждала
Копирайторша• 29 мая 2023
еще и ребенок есть и 100% вы безработная, ну шо, терпите, все равно денег жить одной с ребенком в этой стране у вас нет