ДаЗдраПерма• 29 мая 2023
Уходить или остаться?
Живу не в Украине много лет. Муж иностранец. С начала войны тема войны заканчивалась скандалом. Я доказывала и прлстда закрыть рот. Он не за рашистов. Он о том, что Украина вся в коррупции и оружие воруют и вме в таком духе. Вопрос нахрена женился на украинке я уже ему задавала. Вчера я всю.ночб не спала. Родители в Киеве. Я рыдала до 5 утра, пока не было отбоя. Весь год я пытаюсь их вывезти ко мне, а они не хотят. Вчера ночь провели в метро. Я рыдала взахлёб всю ночь. А эта падла не хотел просыпаться. Я его будила. Будила много раз. Открыл глаза, послушал и молча закрыл глаза. Утром встала, завесила рулеты и отсыпаться до обеда. Он молча со мной. После целый день с обиженный рожей. Ни как мама, ни как ты....ничего. молча. Как я виновата.та пол часа назад пртходиь и говорит - ты специально портишь сковородки,? Купили пару дней назад дорогуший набор посуды. А я сучка такая, поставила металл в тефлон. Сейчас он готовит ужин, а я оделать и ушла из дома. Хочется рыдать...хочется бежать от него....вчера , ещё вчера вечером сидели и выписываои бизнес план на новый проект, а сегодня такое...я его не могу видеть и слышать...
Он хороший отец и заботливый муж. Но эти моменты, а для мегя не моменты, а моя жизнь там, мои родные в Украине...убивают менч....сижу и думаю собрать вещи завтра, пока он на работе. И уехать. Денег хватит уехать
Но не перегибаю ли я палку.... как бы поступили вы...
П.с. у меня пмс. Сейчас. Очень сильный. Я и так нервная. А тут эта сволочь...вместо поддержки добивает
Нужен взгляд со стороны...
Фоточки нема• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Был бы со мной, пока я в страхе ждала отмены тревоги
Так тревоги каждую ночь сейчас. Вы каждую ночь не спите и ему не даёте?
Зачем? Хочется драмы?
Редисочка• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне страшно за жизнь родителей
Так поймите страшнее сегодня днём было.Или позавчера 54 шахеда.У вас истерика на ровном месте.Не исключено что вы и родителей накрутили и они в метро пошли.
Иванка Бур• 29 мая 2023
Кому від того, що ви приїдете в Україну, буде легше? Вашим батькам? Дитині?
Візьміть себе в руки і подумайте - від чого істерика?
Батьки не хочуть їхати? Це їхнє життя і їхнє право. Просто прийміть це.
ДаЗдраПерма
• 29 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
еще и ребенок есть и 100% вы безработная, ну шо, терпите, все равно денег жить одной с ребенком в этой стране у вас нет
У нас бизнес. Я же написала. И не один. Много веток. Уйти не проблема. Деньги не станут поводом для того, чтоб терпеть.
Фоточки нема• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я ушла. Я ждала, пока он сделает что-то. Целый день ждала
Люди не читают мысли. Ждала... Если это важно, то надо говорить. Тем более, повод у вас странный - тревоги ежедневно, в том числе и по ночам, война 1,5 года, он мог не догадаться, что надо именно сегодня и почему
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Да какая разница кто он .. автор просто нервотреп .
Действительно, волнуется за своих близких и вместо поддержки получает аж нифига. Нервотрёпка она, не иначе
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А как принять то, что муж не сочувствует жене? Какая бы причина не была....
Лечить пмс
Копирайторша• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
не у вас, а у него, вы не потянете даже минимальный бизнес с такими истериками
ДаЗдраПерма
• 29 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
Не в Украину. А просто от него....
Истерика, что мужу плевать на чувства жены
Рожки-да-ножки• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Именно на тему Украины и войны. У него как красная тряпка. Раньше все ок было.
Каждое слово слышал раньше.
Мне важно было , чьою он просто был со мной, когда я бессильна. А если заснул ночью, то утром быть рядом. Но он сделал вид, что обиделся. Мы молчали весь день. Первые слова за день были о сковородка...
Каждое слово слышал раньше.
У вас ПМС чи завжди так?
Чекаю завтра• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Волнуется )) как трепетно .. а действия есть ? )) мужа разбудить 😹
Рожки-да-ножки• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У вас за кордоном тривога?
Пупуговка• 29 мая 2023
Шанс погибнуть от вражеских ракеты или бпла в Киеве равен шансу погибнуть в дтп.
В Киеве живут и работают и учатся миллионы людей и детей.
Ваш муж имеет право на отличную от вашей точку зрения.
Автор, так о чем истерика?
рукиЖимолости• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор розкрию вам секрет - не всі чоловіки вміють підтирати соплі жінкам і не всі вміють проявляти співчуття. Не тому що він колода а тому що він не знає як на це реагувати.
Ну от наприклад ви спілкуєтеся з людиною і тут ця людина починає труситися і припадок у нього а у вас в цей час ступор бо ви не знаєте як саме на це реагувати. Це ж не означає що ви не жалібна або черства людина просто от така у вас реакція на ситуацію.
Так і ваш чоловік не розуміє як вам важливо його підтримка. Значить що? Прийшли до нього і нормально поговорили і поясніть що його пофігізм вас вбиває тому що ви прагнете його підтримку
Фляшка на трьох• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Но мои чувства тоже не интересны.
Обнял бы. Просто был рядом, когда любимому человеку плохо
Так он иностранец- другой менталитет, а вы хотите поведение как у нас
ДаЗдраПерма
• 29 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
Я плачу часто. Часто какие-то видео проскакивают и мы начинаем ссору. Я гоалою в итоге - закрой рот. Не хочу ничего слышать. Что украинцы сами виноваты и что Донбасс и Крым отдать придётся. Выбора не будет. Это как заканчивается наш каждый разговор об войне
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне страшно за жизнь родителей
Война уже больше года и в Киеве куда страшнее было в начале, а вы головой бьетесь сейчас - где логика?
Лечите гормоны - они страшная убойная сила
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Ой, не надо нести проблемы Украины в Европу
Тут спокойно можно жить одной с ребенком. Плюс женщина тут гооораздо больше защищена, так что развод часто невыгоден именно мужчине
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляparele
Бедный мужик.
Если шо, я не поклонница мотни))
Да тут третью ночь не спишь, если бы меня будили, я б наверное и отбиваться полезла..
ДаЗдраПерма
• 29 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну зачем вы это вплетаете сейчас? Бизнес построен на мои деньги, которые я вложила с продажи квартиры в Украине. Я собственник и пиарщик бизнеса. Он наёмный рабочий.
Иванка Бур• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Не в Украину. А просто от него....
Вам потрібно заспокоїтись, правда
Я розумію зараз ваші почуття, знаю, як може накривати ПМС, всередині все вибухає. Тому приймати якихось рішень в такому стані точно не варто.
До речі, мені реально допомагає спорт у знижені ПМС, тому раджу
Копирайторша• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
про это я вкурсе, но в Европе женщины +- с головой на плечах и +- независиммые, для них развод обычный процесс, а для таких истеричных украинок только головняк и минус
НеКонец-Света• 29 мая 2023
Два вопроса. Зачем вы с мужчиной, который заставляет вас плакать? И зачем вы металл в сковородку дорогущую тефлоновую)
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А какие действия должны от нее быть? Телепортироваться домой и грудью защитить их от ракеты?
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляМама Карло
А я вас автор розумію, ви хочете підтримки, а він вас цькує
Сковорідки до чого приплів, ну зіпсували чи не біда
Він винен, що батьки автора - два упертюха а вона істеричка? Треба було, щоб він поруч з нею сидів всю ніч? А потім на роботу? А то й ще краще - за кермо...
ДаЗдраПерма
• 29 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Автор, так о чем истерика?
Ок, у него другая точка зрения. Но почему я могу его поддержать, а он меня нет?
Копирайторша• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
ничего я не вплетаю, скажу вам по секрету европейцам всем глубоко плевать на эту войну, в том числе и вашему мужу, или живите с этим, или разводитесь, но разводится вы не будете, так как несамостоятельная
Сама собі лікар• 29 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Так не спите вы
Он то спит