ДаЗдраПерма• 29 мая 2023

Уходить или остаться?

Живу не в Украине много лет. Муж иностранец. С начала войны тема войны заканчивалась скандалом. Я доказывала и прлстда закрыть рот. Он не за рашистов. Он о том, что Украина вся в коррупции и оружие воруют и вме в таком духе. Вопрос нахрена женился на украинке я уже ему задавала. Вчера я всю.ночб не спала. Родители в Киеве. Я рыдала до 5 утра, пока не было отбоя. Весь год я пытаюсь их вывезти ко мне, а они не хотят. Вчера ночь провели в метро. Я рыдала взахлёб всю ночь. А эта падла не хотел просыпаться. Я его будила. Будила много раз. Открыл глаза, послушал и молча закрыл глаза. Утром встала, завесила рулеты и отсыпаться до обеда. Он молча со мной. После целый день с обиженный рожей. Ни как мама, ни как ты....ничего. молча. Как я виновата.та пол часа назад пртходиь и говорит - ты специально портишь сковородки,? Купили пару дней назад дорогуший набор посуды. А я сучка такая, поставила металл в тефлон. Сейчас он готовит ужин, а я оделать и ушла из дома. Хочется рыдать...хочется бежать от него....вчера , ещё вчера вечером сидели и выписываои бизнес план на новый проект, а сегодня такое...я его не могу видеть и слышать...

Он хороший отец и заботливый муж. Но эти моменты, а для мегя не моменты, а моя жизнь там, мои родные в Украине...убивают менч....сижу и думаю собрать вещи завтра, пока он на работе. И уехать. Денег хватит уехать
Но не перегибаю ли я палку.... как бы поступили вы...
П.с. у меня пмс. Сейчас. Очень сильный. Я и так нервная. А тут эта сволочь...вместо поддержки добивает
Нужен взгляд со стороны...
silver21• 29 мая 2023
Вам трохи треба часу, 3-5 днів, щоб побути самою. Якщо є така можливість. Це буде корисно. Але не розривайте стосунки.

Каркуша Клара• 29 мая 2023
Щось я на стороні чоловіка
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так он иностранец- другой менталитет, а вы хотите поведение как у нас
Думаете, у нас мужики массово рыдают по ночам с женами? Я что- то и женщин таких не знаю. Одна в истерике носилась в тревогу при детях, свекровь ей зарядила пощечину и вся поддержка - та поблагодарила и все- не до истерик сейчас.
Укр_жіночка• 29 мая 2023
А зачем вы его будили? Муж прав, страна в коррупции, в частных руках олигархов. Как такого государства нет, люди рабы, будут отдавать кредиты и воюют за активы бандитов.
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Пмс сейчас.
То перечекайте. Може відпустить.
Пэрисхилтонша• 29 мая 2023
Автор, я вас понимаю. Я уезжала за границу на несколько месяцев, родители оставались в Харькове. Я сидела практически постоянно на успокоительных. С одной стороны и поведение мужа вашего понимаю. Не способны люди понять такие ситуации, пока сами в них не попадут. С другой стороны, нафиг рядом человек, который не способен поддержать в такой ситуации. Начните все-таки с консультации с неврологом, вам нужно как-то успокоиться.
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поэтому открыто написала ситуацию и дополнила, что сейчас пмс...что может я преувеличиваю
Мягко говоря
ВундерКИНГ• 29 мая 2023
Мужа жаль. А вам могу посоветовать быть гибче и встать на его место. Его поведение вполне объяснимо и нормальное. Не пилите мужика
По теме: не любите - уходите. Уходить просто из-за патриотизма считаю глупым
Чекаю завтра• 29 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Кому билеты и куда. И главное, зачем. Родители к ней не поедут, а присутствие автора рядом родителей в случае чего не спасет
Вы или вещайте по сути, или отстаньте. Противно читать ваш амбициозный бред
Если не едут и это их выбор к чему воздух гонять .
Не читайте мое мнение , если вам противно , другим может тоже от вашего бреда противно .
Странные

автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он так каждую тревогу должен делать? Даже в Украине так никто не делает
Я никогда не просила. Ночью біло впервіе
Мао_Мяо• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Арт. Картины, дерево, кожа и тд
А, так Ви творча людина.
Для таких людей істерики - частина іміджу.
Чоловік банально звик і він правий.
Але до лікаря сходіть, зайвим не буде.
Вкаблучках• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да...просто поддержки. А он делает вид, что ничего не произошло
Автор, он не прав конечно. Но, опять же, он не гражданин Украины, всем эта война фиолетово , кроме нас . Мужчины делом могут помочь, если Ваши родители решат к вам приехать- он поддержит ?
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Сегодня днем в Киеве было страшнее, чем ночью. Интересно, автор тоже рыдала? Что- то не пишет. Наверное, из- за страданий прозевала.
Спалв
Я-ваш шанс• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А чего вдруг?
Мудробаба• 29 мая 2023
Чим далі від війни, тим страшніше... Я теж в Києві, в метро не ходимо, спимо дома. Відчепіться від чоловіка, він не винен в цій війні, і в його словах правда є, нажаль. Що зміниться від ваших істерик? В тому, що ваші батьки не хочуть виїзжати, чоловік ваш теж не винен.
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
А, так Ви творча людина.
Чоловік банально звик і він правий.
Але до лікаря сходіть, зайвим не буде.
Нет. Он творческтй. Я направила в нужное русло его талант. Я юрист
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Да, поддержит. Мне плевать, что он думает о войне...мне вадно, чтоб он поддержал жену, когда ей это нужно
Я-ваш шанс• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Спалв
😂 Вот это вы черствая, спать во время тревоги! Как можно!!!
Мао_Мяо• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Для юриста Ви занадто нервова.
Сходіть до гінеколога, щось з гормонами не те точно.

автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Что просто быть с женой в трудную для неё минуту. Если родители в больнице, то муж или жена сочувствуют. Хотя можно сказать - ну что я могу сделать...это жизнь. И спать дальше
Мороженная курица• 29 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Бляха муха. Мои сидели в Харькове, мы в Киеве. Мы никуда не уезжали. Работа, звонки, тревоги. Не помню времени на пострадать. Зато за границей так страдают за нас
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мама не позвонила. А я в 5 утра вырубилась просто
Вкаблучках• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас война больше года, и все это время он слушает. В общем холодную голову вам. Смотрите на поступки
Завжди мало• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А что вчера поизошло эдакого в Киеве? У нас в Одессе вчера тоже мопед летал и громко было. Живем себе как обычно.
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Для юриста Ви занадто нервова.
Я поэтому и написала про пмс
Позаземний розум• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага, то есть Вам нужны были зрители. А муж спать удумал.
Мао_Мяо• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поэтому и написала про пмс
Ви не хворіли на ковід?
Знайома почала зриватися під час ПМС аж до панічних атак. Після ковіда.
Призначили лікування, поступово полегшало.
Завжди мало• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Каким образом?
Аноним_Русалка• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну ведь для украинцев тоже ничего не происходило, например, в той же Руанде, Афганистане, Ираке. Так и для него
Мудробаба• 29 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Що дасть підтримка ваших істерик? Яка трудна мінута? Ви живете в безпечній країні. Є проблема, то її потрібно вирішувати, закатуйте істерики своім батькам, ридайте їм, адже справа в тому, що це вони не виїзжають, ви за них переживаєте і не спите.