Перекус беру завжди• 30 мая 2023

Вы работали на не квалифицированных работах?

Я работала менеджером в интернет-магазинах, сейчас в поиске и ничего не могу найти. Попалась вакансия на упаковку одежды, зарплата от выработки, но хоть что-то. Главная причина мне нужны свои деньги, так как муж достал. Еще поискать или идти туда? 🤷🏼‍♀️
emerald_88• 30 мая 2023
Почему бы и нет.

руки_Крюги• 30 мая 2023
пробуйте, если на ногах можете долго стоять - то норм
Кундалина• 30 мая 2023
Когда 16 было, не понравилось, больше не работала
Ні грама• 30 мая 2023
Если деньги нужны, то идите и работайте, а параллельно никто не запрещает подыскивать варианты другие
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2023
Это в Украине такая вакансия? Я бы пошла
Gra_Nata• 30 мая 2023
На разливном пиве работала.
Горка с бассейном была.
Ну интернет магазин где и за упаковщика и за менеджера и за грузчика и за курьера это само собой))
Мне вообще пофиг какая работа. Главное чтобы на себя, и прибыль была
Цветов Мне срочно• 30 мая 2023
Да, продавцом работала.

Відкушу все що стирчить• 30 мая 2023
Ответ дляКундалина
На неквалифицированных работах или вообще?
Гага Газу• 30 мая 2023
Офицівнткою працювала давно і не довго. Не витримала. Важко і фізичноі психологічно, хоча на свята заробила гарні чайові. Це було дууууже давно
Сирожено_пирожено• 30 мая 2023
Работаю сейчас, в Польше. Дома был свой интернет магазин и ВО с отличием. Вообще не парюсь. И работа сейчас - уборки и кухня)
Королева ганделику• 30 мая 2023
Какой график и сколько платят?
Кундалина• 30 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
На неквалифицированных, старалась подработки по будущей профессии брать
Жена сантехника• 30 мая 2023
Официанткой, продавцом, оператором пк на первичке.
автор Перекус беру завжди • 30 мая 2023
Ответ дляКундалина
А какая у Вас профессия?
західний_діалект• 30 мая 2023
Була диспетчером в службі таксі. Місяці 3 по життєвим обставинам
Девальвация• 30 мая 2023
Молодою працювала нянею в дитячому садочку. Тоді подобалося, зараз би не пішла. Ще якось прийшла на роботу на склад косметики, але так і не працювала, захворіла в перший день.