Повелитель бітка• 30 мая 2023
По гаданию предсказали поздно выйти замуж. Это в какой возрастной диапазон?
Проня_Прокоповна• 30 мая 2023
Я тут вже писала,в мене бабусі так сказали що її чекає і коли вийде заміж,все збулося одружилася в 28 років.А на той час,це було дуже пізно в такому віці виходити заміж
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
За 5 минут до закрытия загса.
Это я могу. Бывает, что на новую почту забегаю в последние 10 минут
Дівчина заглядєніє• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну вот, а все остальное у вас будет вовремя.
Клин_Кляйн• 30 мая 2023
Мне гадали 12 лет назад,что муж мой далеко от меня живет и что будет не меньше 2х детей. Со своим парнем, которого я сильно любила, я была на тот момент в ссоре. И жил он рядом. За него же я и вышла замуж через 3 года. И ребенок один. И возраст такой что если и рожать то надо было раньше. Да и сомнительно что буду с ним еще рожать, как и он со мной думаю не хочет больше детей
Барвіночка• 18 июня 2023
карты не предсказывают будущее, если вы о таро. Это только анализ ситуации, совет.
Повелитель бітка
• 18 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
мне раз 5 гадали на всех картах и воске и пр. Никто не угадал
На воске
Барвіночка• 18 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
На воске
тоже фигня. Ну или у мене энергетика закрытая от гаданий