Повелитель бітка• 30 мая 2023
По гаданию предсказали поздно выйти замуж. Это в какой возрастной диапазон?
Леопардові панчохи• 30 мая 2023
это еще к одной сходить, она другое нагадает и так до бесконечности
Viktiriia-ec46• 30 мая 2023
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я не очень в гадалок верю. Но жизнь так складывается. Это мне ещё в детстве гадали, недавно вспомнила
Диви яка я пава!• 30 мая 2023
Вот вам мое гадание. Замуж вы выйдете поздно, после 40, только роспись будет. До него будете жить без брака с другим мужчиной, велика вероятность забеременеть нежеланно.
Цікавий писочок• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
И двоих детей. Поэтому ещё в детородном возрасте
Значит до 50-ти😁. А почему у гадалки не спросили?
неДоПриличий• 30 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
И где тут слово «поздно»?
Поздно у каждого свое. Для меня «поздно замуж»- это во второй половине жизни.
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Так она в детстве гадала, мне тогда вообще все равно было. Вспомнилось
Слоник-тоник• 30 мая 2023
в той в який ви собі придумаєте, бо так працює оце гадання й інші вибачте лабуда, людині починають в це вірити та робити вчинки/вибір і т.д. - що потім стається у вас, типу бо нагадали, самопрограмування та самонавіювання - це зветься
Viktiriia-ec46• 30 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
И где тут слово «поздно»?
так в кожного ’пізно’ своє. друга половина життя в когось в 30+, в когось в 40+, а знаю два випадки в 62 і в 65 вийшли заміж
неДоПриличий• 30 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
В первый раз вышли?
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляkseni ya
Моєму татові гадала, що я вийду заміж рано.
Вийшла в 27 років (як на мене, то навіть пізнувато). Але рано в ранці))) Розпис був назначений на 10 годину, але приїхали чогось майже на годину раніше і нас розписали, бо ще нікого із пар не було
Ось така історія))
Весёлая история. Я тоже думаю, может имеется ввиду, как сам оцениваешь. Потому что для меня уже любой последующий год будет поздно. Я намного раньше хотела. Уже думала, что к своему возрасту с двумя детьми буду сидеть
Viktiriia-ec46• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
не зациклюйтесь на ’пізно’ чи ’рано’, Ваше , значить, ще не прийшло) іноді краще почекати і знайти гідну людину для життя! Удачі Вам!
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Спасибо
Крижана бурулька• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У вашому дитинстві було ’пізно’ зразу після 25.
З того часу ’пізно’ все відсувається, відсувається...
Карусель-весель• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
судя по тому что ’Я намного раньше хотела’ вы это так явно делали что отпугивали всех кандидатов.
И насчет веры в гадалок - думаю ваша наивность отпугивала адекватных парней). Не обижайтесь, но это же треш
Холодная каша• 30 мая 2023
Згодна, що в кожного своє «пізно», батьки мої до 25 своїх років одружились. Тому, мама дуже переживала в мої 22, що не зустрічаюсь ні з ким. Тим більш, коли мої однолітки якось враз стали одружуватись.
А я вийшла заміж в 32. Тепер розумію, що навіть якщо б зустрілася з чоловіком 10роками раніше, то може б і не склалося. То ж мені в самий раз.
А родич в 25 переживав, що друзі вже з дружинами, а він ні.
Цікавий писочок• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Еслм бы у меня сбылось все, что мне за всю жизнь нагадали, я была бы замужем раз 12, из них один раз за иностранцем, у меня было шестеро детей. Жить заграницей я должна уже лет 10, при этом работать у нас, иметь дело с деньгами, сниматься в кино, быть айтишником, переводчиком и домохозяйкой. Об автомобильном парке вообще не говорю😂😂. О, и детей я рожала очень рано, до 20-ти и очень поздно, в районе сорока.
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
С шестью детьми не удивителен такой разброс родов
Солоденька цукОрка• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Мне когда-то по юности нагадали два брака, один ранний. Интересно, если вышла замуж в 33, мне еще ждать второго или не стоит? 😂
Цікавий писочок• 30 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Это говорили разные люди😁
Солоденька цукОрка• 30 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
И где тут слово «поздно»?
А какой у вас длины жизнь? Откуда половину измерять?
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Після25
Это лучше. 40 как-то вообще пессимистично
Повелитель бітка
• 30 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Дело не в самом замуже. А когда встречу своего человека