Голубец• 30 мая 2023

Сын смотрит порно

Нашли через анализатор траффика, про эту информацию он не знает. Как следует себя вести в таком случае?
Плету интриги• 30 мая 2023
Сколько ему лет?

автор Голубец • 30 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Сколько ему лет?
СпайдерВумен• 30 мая 2023
ніяк, це його справи
-Gabriella-• 30 мая 2023
Це нормально.
Шалена красуня• 30 мая 2023
Ответ дляГолубец
Если не гей порно, то всё отлично. Взрослеет пацан. А скоро вообще трахаться начнёт.
Плету интриги• 30 мая 2023
Уже немаленький. Естественный интерес к сексу - нормально в этом возрасте.
А вы с ним о сексе, его теле и прочих интимных вещах говорили?
Как-то не выдавая себя, поговорите снова. Мимоходом зацепите тему порно. Скажите, что в порно все не по-настоящему, это не любовь, а просто игра на экране для зрителя. Там нет настоящих чувств, настоящей страсти, это просто работа. В жизни все гораздо приятнее, когда люди заинтересованы в друг друге и ощущают чувства, поддержку взаимную и так далее.
Этого достаточно
Мейк-ап форева• 30 мая 2023
Автор , я сейчас большую тайну открою !
Он не только смотрит !!!

Несу пургу• 30 мая 2023
Сказать, что это грех 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Странные вопросы… пусть смотрит, он взрослеет и этот интерес понятен
Поросенка• 30 мая 2023
Ай бідося. Синок підріс і порно дивиться. Поставте йому гарний антивірус.
Видящие_помогите• 30 мая 2023
залиште в спокої пацана.
Маруська Му• 30 мая 2023
Автор! Человек имеет этапы своего формирования от примитивного до духовного:
- инстинкты (это ранняя половая жизнь и тяга...)
- воспитание (манеры, поведение, кодекс чести, нормы...)
- развитие интеллекта ...
Если в ребенке не задействованы интеллект, спорт, воспитание, то у него будет приоритет инстинктов и тяга на половую раннюю жизнь, алкоголь, сигареты, порно и пр пр то, к чему не надо прилагать усилия, старания, ум... Если дитятка склоняется к порно, это значит в его головушке слишком много невостребованности. Срочно занять спортом, развитием, активностью с применением ума, до утомления, до пота.... от безделия это все в таком возрасте..
Попельшка• 30 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Автор , я сейчас большую тайну открою !
Он не только смотрит !!!
Жесть) не травмируйте маму
Бодіпозітівна• 30 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Автор , я сейчас большую тайну открою !
Он не только смотрит !!!
и далеко не в 13 начал ))
Маруська Му• 30 мая 2023
Как себя вести:
сказать что вы это знаете (тут нечего скрывать!) сынок ты порно смотришь? Нет? Странно, давай разберемся кто это смотрел...
почему ты решил это посмотреть? Что тебя привлекло? Какие у тебя впечатления? Это для взрослых... (пояснить почему для взрослых и что будет если смотреть часто - это пагубно влияет на потенцию в будущем...) И займите его спортом, чтобы его тяга к возбуждению преобразовалась во что-то полезное и нужное.. все великие мира сего свое возбуждение трансвормировали в изобретения, музыку, открытия.. пр пр.. Раз он уже умеет возбуждаться и интересуется половыми вопросами, поговорить и научить правильно себя реализовать - пахать, увлекаться спортом, работать над собой, заниматься интеллектуальными видами деятельности
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
ніяк, це його справи
Девочки, мальчиков НАДО УМЕТЬ ВОСПИТЫВАТЬ. Не надо давать ’советы’ пустить все на самотек.. потом такими мужчинами в будущем кишат колонии и тюрьмы.. изучайте биографии маньяков и убийц которыми не занимались или ломали или пускали все на самотек...
Бодіпозітівна• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
- развитие интеллекта ...
Какая лютая дичь. Я мастурбировала с 9 лет. Золотая медаль в школе. Областные олимпиады. Спортом начала заниматься только в 25. В универ взяли на бюджетное место без экзаменов. 15 лет в ай-ти.
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
ВЫ мальчик??
ПлакалаВАвто• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Мне прям интересно - вы теоретик или на практике применяете свои советы?
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А практики не должны знать теорию?
Имею опыт работы большой...

Бодіпозітівна• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
ВЫ мальчик??
ответ кроется в пятом слове моего поста. А отвечала я на пост ’Автор! Человек имеет этапы..’. Человек. Без гендерной принадлежности
ПлакалаВАвто• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
А практики не должны знать теорию?
Имею опыт работы большой...
Я и вижу. Что дети для вас нечто теоретическое. Опыт работы...
Лучше не приберегите свои советы. Они никакого отношения к детям не имеют
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
МАструбация - это не просмотр порно.. она есть и большая.. и причины маструбации всегда тоже есть, даже очень ранней с раннего детства...
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
я автору писала, проходите мимо...
Бодіпозітівна• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
просмотр порно был коллективный, у подружки, имеющей видеомагнитофон
ПлакалаВАвто• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
я автору писала, проходите мимо...
А я пишу тому, кому хочу. Вы даете глупые советы. А я реагирую.
ПлакалаВАвто• 30 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Посмотрите в словаре, как пишется слово мастурбация.
Педагог, йолки... Советы раздаёт.
Маруська Му• 30 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Педагог, йолки... Советы раздаёт.
спасибо! я спешила вам ответить.. буковки не слушались... уходить пора!
Марта-f8fb• 30 мая 2023
Ответ дляГолубец
Ну так радоваться нужно, или хотите сами все ему объяснять