Голодаю• 30 мая 2023
Покажите свой маникюр
Добрый вечер. Скоро на маникюр. Идей ноль. Покажите, пожалуйста, свой. Может что-нибудь понравится. Заранее спасибо. Всем мирной и спокойной ночи. 🙏🙏🙏
Муркамурковна• 30 мая 2023
в мене нююююд, який я нікагда більше робити не буду
от не йде нюд до мойого відтінка рук... навіть якшо пару днів норм то потім не і все
моє це або френч або абсолютно всі відтінки червоного..все
Голодаю
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
И я не люблю нюд. НЮДно.
Голодаю
• 30 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Чего это, для третьего раза неплохо, думаю
Мне аж больно смотреть.
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляГолодаю
И я не люблю нюд. НЮДно.
йдіть в пінтерст і шукайте) сьогодні девочки чого тільки не малювали))
мені на девочці сподобалось відтінки голубого.. від бледого до яркого) було прям гарно) якшо ви таке любите
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Я сама делаю, у меня нюдик
Не делайте больше сама. Это ужасно.
ДА да да• 30 мая 2023
Ответ длячерная мамба
фото
Ну ок, вы решили не покрывать и делать сама. Но почему форма и длина настолько разная??
Пік Антна• 30 мая 2023
Білий Лосик• 30 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня самопал, ничего интересного)
Красивая ногтевая пластина у вас