Жирафовое варьенье• 30 мая 2023
Посоветуйте, пожалуйста, средство для ног от запаха
Девочки, кто знает хорошее средство для ног, дезодорант и мазь или крем. Грибка нет, но вот ноги воняют к вечеру в кроссовках, особенно летом.
Snow bunny• 30 мая 2023
Обычный антиперспирант, ну и носки каждый день менять, а то знаю уникумов....
Лика-прилипка• 30 мая 2023
Я вообще не могу летом в закрытой обуви. В босоножках ничего не потеет.
Жирафовое варьенье
• 30 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
Меняю два раза, так как занимаюсь спортом
Мой завтрак• 30 мая 2023
Пользуюсь спреем для тела ив роше,обпшикиваю ноги,и ничем кроме спрея не пахнет.но это при условии,что ноги регулярно мыть(ноги у меня тоже потливые)
Не кую, не мелю• 30 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дякую
Купуйте саме пасту, спрей не такий ефективний. У дорослого сина після якоїсь ядрьоної ГРВІ смерділи ноги (може то клятий ковід). Спочатку спрей купив, результат був не дуже, а як спрей закінчився, то мазав десь тиждень пастою та все гаразд.
Скляна миша• 30 мая 2023
Крем фирмы Крок Антизапах и пот, с полосатыми гольфами на тюбике-есть на Мейкапе. За Теймурова тоже +