Наездница• 30 мая 2023
Торты украшают так вручную или автоматически?
Вот эти козявки давят вручную из конвертов, когда тортики по конвееру ползут или есть какой-то аппарат, который "рисует" кремом?
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляok1904
Вручну.
Ви ще в школі мали вивчити чим фабрика відрізняється від заводу. От це той випадок
Нас такому точно не учили в школе)
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Блін класна тема)
Аж не віриться що таке чисте і добре питання тут хтось задав)
Та подождите, щас набегут и найдут зраду 😆
тогдалия• 30 мая 2023
Вручну) в мене сестра років 10 на малюнках цих працювала, і мама на шоколадках там же...
Називали цю роботу солодка каторга.
Важко там було....
Називали цю роботу солодка каторга.
Важко там було....
фан L.O.S.T.• 30 мая 2023
Ответ дляtolyu
Блін класна тема)
Иногда читаешь самую безобидную тему, а комментарии такие змеиные.
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ длятогдалия
Називали цю роботу солодка каторга.
Важко там було....
Називали цю роботу солодка каторга.
Важко там було....
А что с тортиком происходит, если вдруг рука дрогнет? Его обчищают и заново декорируют или списывают и заставляют съесть?
Зубная фея• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
Ахах, заставляют съесть)) Представила это))
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Невже в 2023 р не можна придумати гарніший дизайн?
Який? На замовлення валом собі вибирайте, в це класика , кіївський такій же ,їх швидко малюють
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Ну а серьезно? Блин, человек же не робот. Спазм кисти, чихнула, икнула, ещё что-нибудь и всё, вместо кремовой козявки на торте какашка. И как выкручиваться?
Анчо Ус• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
никак.
а вы купили торт сильпо. пришли домой, а там крем чуть ’поплыл’. в что пойдете выяснять отношения?
съели и забыли
Чекаю завтра• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
якщо не рівно,але можна виправити то виправляють,якщо вже не можна виправити то списують як брак і потім в мінус на зп. в мене син працює в кондитерці, брак це постійне явище,щось забирають додому(гроші всеодно вирахують) щось продають там же людям з інших цехів зі знижкою.так все і печиво і різні випічки.
Бавовнятий Пупс• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
Эта козявка ложится сверху, её можно аккуратно снять если не удалась и на ее место новую выдавить
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
никак.
съели и забыли
Ну если же отдел контроля готовой продукции, они по идее бракуют такие изделия и они не доходят до прилавка
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А сколько тортов за день интересно можно вот так украсить одному человеку? 100? 200? 1000?
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А там внизу еще сеточка кремовая. Если козявку сколупывать, то и сеточке опонька придет. Я потому и задумалась, как исправляют, и исправляют ли вообще
Чекаю завтра• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
йду запитаю
Чекаю завтра• 30 мая 2023
Ответ дляНаездница
якщо такий простий,як на фото то від 1000шт за зміну,складніших менше. в зміні 12 чоловік на прикрашанні, вчора було майже 10тис тортів
Ласкове телятко• 30 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Це в Києві на бившій Карла Маркса?
А зарплата яка?
Це ж мабуть в прохолодному приміщенні працювати потрібно?
А зарплата яка?
Наездница
• 30 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
10 тысяч тортов... Это жесть. Они наверное сами их не едят, да? В свободное от работы время