Yulia-058a• 30 мая 2023

Беременность и выделения

Девочки подскажите пожалуйста,может у кого была такая ситуация , беременность 9 недель ,уже 2 недели коричневые выделения,не обильные Была у врача ,делала УЗИ,по УЗИ все хорошо ,врач говорит норма (но к компетентности врача у меня вопросы ).Очень переживаю чтоб не отразилось на ребенке ,просто с первым ребенком такого не было.Еще очень переживаю по поводу алкоголя ,когда ещё не знала о беременности ,отметила свое день рождения,мамы ,и пасху 😬 Теперь боюсь чтоб на ребенке не сказалось ....
Анонім Секретар• 30 мая 2023
Ну за кор.выделения не знаю. А по поводу алкоголя то не страшно. Я тоже узнала после праздника. Но главное не пить потом, когда уже узнали.

автор Yulia-058a • 30 мая 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Та потом я и не пила ...но переживаю что именно алкоголь и стал причиной...
Фляшунька• 30 мая 2023
Больше, чем узи вам здесь никто ничего не скажет. Скоро первый скрининг там посмотрите. Алкоголь вряд ли отразился, но вы же понимаете… наблюдайтесь, не нервничайте, хорошей вам беременности
Анонім Секретар• 30 мая 2023
Ответ дляYulia-058a
Для успокоения вашей беременной души сходите к другому врачу. Не шутите , оно того не стоит
автор Yulia-058a • 30 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Спасибо большое,скрининг и жду
автор Yulia-058a • 30 мая 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Мы сейчас не в городе,на следующей неделе вернёмся в Харьков а там уже и первый скрининг
Анонім Секретар• 30 мая 2023
Ответ дляYulia-058a
Ну если сильно переживаете поищите врачей онлайн. Или таки едьте в ближайший город
Анти-анонім• 30 мая 2023
Так пусть возьмут выделения на анализ. У меня вообще были серо-зелёные и все анализы были в норме.
Vailly• 30 мая 2023
Нужно сдать анализы крови, чтоб понять что происходит. Возможно недостаток прогестерона и нужно пить определённые таблетки, а может ещё чего. Узи не все может сказать, к сожалению