Красота неземная• 31 мая 2023
Кто нереализован? У кого было все в карьере, а теперь ноль?
Вопрос к тем, у кого не стоит вопрос в заработке, а тот кто именно не реализован? У кого было все и в один день в карьере вы потеряли все?
Как боретесь? Как ищите работу? Как ищете возможности? Какие пути? Как реализуете себя пока в поиске?
Я учусь дальше, чтобы не тупеть.
но поймала на мысли, до чего?
Найти нечего нормального не могу. Руки не опускаю, но состояние немного притупленности.
Я учусь дальше, чтобы не тупеть.
но поймала на мысли, до чего?
Ответ дляКуратор дебошей
Бросила шикарную карьеру. В 23 года была уже фин директором строй компании. Вышла замуж. Бросила все. Эмигрировала. Родила 2 детей. 7 лет в декрете. Теперь вот год проработала в супермаркете по 4 часа в день, бросила и еду на море на все лето. Осенью вернусь, пойду ещё на какую-нибудь работу платья выгуливать, потому что дома скучно. И меня совсем не парит, что у меня нет никакой карьеры, опыта и прочего. У меня замечательная семья, любящий муж, дети и мирное небо над головой.
а мирное небо к какому месту тут?
Куратор дебошей• 31 мая 2023
Ответ дляНагайна
Я вот чего не понимаю. Почему так принято травить домохозяек тем что кто то там всю жизнь развивается, карьеру строит, а у нее ничего, и если муж уйдет она пойдет на кассу. Если вот живой пример того, что можно всю жизнь строить карьеру и она в один момент может рухнуть как и муж, и в совершенно равных условиях на одной кассе окажутся и успешная карьеристка в прошлом и домохозяйка.
Более того, в работе на кассе нет ничего смертельного и унизительного. Работа, как работа. Просто зарплата меньше и физически тяжелее.
МЧСница• 31 мая 2023
Ответ дляДаю справку
хочу вас спросить как особая мама другую особую маму, слушайте а вас зайобуют вопросами ’а почему не выходите на любую работу, ребенка в детский сад?’ или ’а почему вы его не отдадите в хорошее место где такие детки могут пребывать с Пн по пятн. а самой пойти работать’.
Ще й як! А ще питаннями на зразок ’а що це з ним?’, ’а чому він такий, це з народження?’ і тому подібна дурня. Тяжко те все слухати, але з часом навчилася ігнорувати й не сприймати. А про дитячий садок то взагалі болюче питання, люди, котрі про це кажуть, взагалі не в темі і не знають нинішньої ситуації в державі із закриттям ПНІ та шкіл і клятою ’інклюзією’ -- цілковита профанація, на мою думку. Тримайтеся, сил вам! Досить бог, якось прорвемося через усе це...
Красота неземная
• 31 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Никто не считает эту работу унизительной кроме тех людей которые нанимают кассиров и продавцов.
Мушля з Криму• 31 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Помощником повара и тут найдёте. Сейчас очень много таких вакансий. А у Вас уже будет опыт.
Та попробовала и что-то не очень. Да и врядли в Харькове за это платят 1600 грн за 8 часов работы
Красота неземная
• 31 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вот и я говорю лучше быть кастрюли даже в котле чем у нас. Там хоть платят нормально
Моя знакомая работала злеть главбахом, в Польше Касиром. Работа легче в разы. Зарплата больше в разы. Продукты и все остальное по цене так как и нас, а много и дешевле.
Ондатрова шуба• 31 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я не понимаю как имея успешную карьеру, которая работу невозможно найти другую. Пусть даже с релокацией
Как возможно не понимать? Например, локально в своем городе частный предприниматель занимался продажами в своем магазине, потом война, магазин разрушен, предприниматель и большинство постоянных клиентов выехали. Теперь начинать нужно все с нуля. А если еще и в другой стране, то стартовый капитал может быть неподьемной суммой.
Ондатрова шуба• 31 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Даже не обязательно это может быть магазин. Я по дороге из Украины, когда ехала с другими беженцами, встретила женщину, которая почти плакала, что разрушили ее завод (она владелица), масса убытков и она осталась без своей работы. Возможно она годами создавала этот бизнес и потеряла все в один момент.
Кусачая Я• 31 мая 2023
В начале войны пришлось вернуться в Украину, так сложилось. Была COO в достаточно неплохой компании, в ЮВА. Были намеки,что я один из основных претендентов на должность сео одной из компаний холдинга. Но нет)
Обидно. Я учила тот зубодробительный язык три с половиной года, три-четыре раза в неделю с репетитором+сама. Ну и в компании рост не за красивые глаза был.
Сейчас зарабатываю раза в 3 меньше, работа другая, удаленка. Но на жизнь в Украине хватает.
Планирую ’веселі старти’ ))) после войны. Решила не просиживать жопу, передам Ielts, курсов попрохожу каких-то....
Та и опыт. Он никуда ж не делся. Все со мной, как жирок,так и опыт)))
Кусачая Я• 31 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Руки нельзя опускать!!! У меня в пятницу собеседование, но я понимаю, что я большой игрок для них и опять откажут из-за ВАМ У НАС БУДЕТ СКУЧНО.
Вот сегодня наверное резюме переделаю
Переделайте. Ща скажут ,что overqualified. У меня 2 резюме. Одно честное и второе попроще. Теперешнюю работу нашла со вторым😂😂
Кусачая Я• 31 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
подвиньтесь, я авиационный инженер. вы видите в небе Украины хоть одни самолетик?
О, а я по первой вышке инженер кораблестроения и океанотехники. Драсти😂😂😂
Стильна штучка• 31 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Я выезжала, очень мне понравилось, прям появилась энергия и желание жить, что-то делать. Но сын просился домой, закатывал истерики, муж психовал что его бросили, пришлось вернуться. Сейчас депрессую и жду
Залишити сина не можна?
Самі просто на заробітки їздити?
СК сину?
Самі просто на заробітки їздити?
СК сину?
Даю справку• 31 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Слухайте нині ж дуже потрібні розробники для безпілотників, не пробували пошукати щось в цьому напрямку, купа людей намагається щось змайструвати та злампічити, а у Вас така професія.
Пошукайте, мені здається, Ви зараз не маєте бути безробітня.
Чи я помиляюсь?
ошибаетесь,при чем очень глубоко.
Даю справку• 31 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
и вам драсьте, очень грустное драсьте. а у вас как с работой, имеется?
Кусачая Я• 31 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Вообще в другой сфере😂😂 а так мечтала строить корабли в детстве)
Даю справку• 31 мая 2023
Ответ дляМЧСница
у меня уже нет веры давно, надо осознавать реальную ситуацию, мне тут одна советцица советовала отдать ребенка в специнтернат и не лениться забирать его каждые выходные,чисто ради того что бы я могла работать хоть на какойт-то гавняной работе, а то ей както кажется-неправлиным что жена с больным ребенком живут за счет своего мужа.
МЧСница• 31 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Нема в нас спецінтернатів. Вже нема. Принаймні в моїй області. Активно впроваджують ’інклюзію’, а по суті звалюють всі обов´язки по догляду за дитиною на батьків. Я б сама віддала малого хоч на пятиденку, щоб вийти на роботу і забирати його на вихідні, але такої можливості вже нема.
Ондатрова шуба• 31 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
может руководители боятся конкуренции?)) Поэтому берут тех, кто попроще
Кусачая Я• 31 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Меньше проблем в будущем)
Ласую колобками• 04 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Куда выезжали? страна?чем занимались?