Чукча Мукча• 10 февраля 2014

Что Вы покупали в последний раз, когда и где?

Вчера заказала рубашку для ребенка с некста за 186 грн.
bojena• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Вы для девочки брали,а я чего то подумала,что для мальчика
а вот и нет.....прЫнцесса у меня)))

Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы тоже купила доллары или евро,но старая посудомойка начала выделываться и сегодня заказала новую,обещали что во вторник уже будет.

http://www.bosch-home.com.ua/продукти/миття-посуду...
а старая была какая?
автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
http://www.hm.com/gb/product/23661?article=23661-B
крутые, а размер какой взяли?
Манька Галченок• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
вот
очень красивое)
Я супер-пупер• 10 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
О, я еще ролики купила - попу качать)) Вот они, мои красавцы
где взяли?
Аноним_584• 10 февраля 2014
Я кроссовки лонсдейл здесь малому купила,шапочки джимбори,жду куртку с олд неви и регланы-футболки с чилдрена,лего тоже жду и первая моя зеркалка в дороге
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
а старая была какая?
Веко,но ей уже 5 или 6 лет(нужно смотреть талон на покупку).Она то работает(если честно!) просто решила мужа раскрутить на новую,красивую,с подсветкой!
КучМала• 10 февраля 2014
Вот крейзи заказала дочери. Перед этим иолучила посылку с чилдрена, олд неви и джимбори. +здесь купила пальто, берет для ребенка. Но у меня еще НМ от 4 разных посредников едет, тысяч на 3000, короче, все что заработала - все на шмотки. Теперь мужа бы одеть и обуть)))
Зина с магазина• 10 февраля 2014
Купила курточку Чикко ребенку Деми, флиску, юбочку весеннюю и тапочки домашние))) себе в океанПлаза-шапку, всю зиму пытаюсь купить( померять) -некогда было))))))

автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ дляКучМала
а я себе и мужу опасаюсь дорогие покупки делать (куртки, обувь ) - боюсь пролететь с размером
автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
очень красивое)
спасибо! только в этом размере я в нем выгляжу как Алла Пугачева..необъятный балахон..на курьих ножках
автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
к сожалению, мне такой фасон не идут! а платье крутое
КучМала• 10 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже опасаюсь, заказала себе штаны коламбия и курточку с сиеры, и попала почти на 1700(((, после этого только дочери покупаю, себе вот с манго 2 джинс заказала -малы( хорошо сестра заберет), и еще жду с 6 пм посылку :малой угг деми сапоги,себе босоножки и маме туфельки кларкс. Если и здесь прогадала - Усе, только ребенку буду заказывать.
Помеха справа• 10 февраля 2014
Я под акцию фри шип скикерсы прикупила себе. давно хотела, а тут фри шип, не удержалась
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
себе ничего:(
коханому прикупила вот такую пайту. на цену повелась -очень дешево, и качество уже проверенное это сюрпрайз! надеюсь понравится :)
Бубль Гум)• 10 февраля 2014
А я все гребу, каждый день с покупками....
сегодня Крейзи и Олд )))
Бубль Гум)• 10 февраля 2014
А вчера на 6пм мужу прикупила Diadora,за 17.2долл

Бубль Гум)• 10 февраля 2014
Я сегодня как подсчитала, теперь пребываю в легком шоке.... более 50 посылочек жду, с января и февраля заказы

Обнемашечка• 10 февраля 2014
Недавно зару заказала малому, спортивный костюм и футболку- это то что в интернете... а так, пару дней назад штаны ему покупала и себе джинсы. Каждый день что-то нужно... вот у нас скидки на кроксы сегодня увидела, завтра пойду покупать...
Соня-сонятко• 10 февраля 2014
Только что купила малой кеды паблоски за 21.99$
http://a3.zassets.com/images/z/2/3/7/0/6/0/2370607...
Днем купила чуток джимбы, на амазоне старшей 2 пары джинсев и кроксы желтенькие и бирюзовые
Соня-сонятко• 10 февраля 2014
А вчера получила младшей пальтишко в школу, я в него прям влюбилась
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/25/94/1a/25...
Tutta Italia• 10 февраля 2014
Если для себя, то сегодня косметику Матис за 70% скидки, довольная , туфли на весну,вчера платье и тунику, дочке за два дня куучууу одежды Кикко, Туктук и Бенеттон, а мужу джинсы Гас.
Дарина_777• 10 февраля 2014
самый последний позавчера спортдирект, едет теско, джимбори и некст
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
На днях замовила труселя Джиллі Хікс Робила замовлення клієнтам і собі докинула.. вже енні Слава Богу, цього разу обмежилась лише одними, а тож їх уже нема де складати
А, і мамі піжамку, светрик і сорочку)
volna-a-a• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
супер
Мама фифти цента• 10 февраля 2014
НМ покупаю,Некст...кучу всего!!
Аноним_642• 10 февраля 2014
Из последнего Спортдиррект - себе сумку, бутылочку Найк для тренировки, мужу 2 пары обуви. Теско, Джордж - ребенку одежку,кофточки, рубашки и H&M- ребенку рубашки
lu75• 10 февраля 2014
Торт заказывала на ДР дочери :-)
Графиня_Вишенка• 10 февраля 2014
- парфюмерия и брючки зимние ребенку, заказывала с ин.сайта, жду посылку
- леггинсы забронировала, сегодня оплачиваю
- платье заказывала на Моднике, сегодня вес оплачиваю

Ищу спорт.костюм ребенку