Чукча Мукча• 10 февраля 2014

Что Вы покупали в последний раз, когда и где?

Вчера заказала рубашку для ребенка с некста за 186 грн.
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Только что купила малой кеды паблоски за 21.99$
http://a3.zassets.com/images/z/2/3/7/0/6/0/2370607...
Днем купила чуток джимбы, на амазоне старшей 2 пары джинсев и кроксы желтенькие и бирюзовые
какая цена кроксов?
всё смотрю,жду даром))

Принцепесочка• 10 февраля 2014
сегодня утром и заказывала)). Я утро начинаю с просмотра сейла Некста и НМ
Ух ты какая Я• 10 февраля 2014
Купила джинсы-бойфренды,случайно,пролёт,за 200 грн,заказала рубашку в клетку фисташкового цвета,и ещё заказала корейскую косметику!
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
А вчера получила младшей пальтишко в школу, я в него прям влюбилась
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/25/94/1a/25...
прикольное
а что за сайт? поделитесь плиз
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
некст английский?
Аноним_548• 10 февраля 2014
А я вчера купила себе шикарное вязанное платье на весну, дочке кофточку со смурфиками, она их обожает, сыну куртку, джинсы и рубашку, а мужу кожаную сумку немецкого бренда Bree, дорогущая но муж доволен как слон. Плюс детям заказала по игрухе, сыну баз Лайнер, дочке домик для кукол для поднятия весеннего настроения.
Лизочек• 10 февраля 2014
в субботу Крейзи8 купила. У меня ребенок одет уже на 2 года вперед
Ушла и Пришла• 10 февраля 2014
олдневи-жилетка и куртка доце,реглан сыну.
ло этого крэйзи и чилдрен.
теперь ждууу!!!
Веселуха Муха• 10 февраля 2014
секси-бельишко на 14 февраля подарок)) сейчас сижу гипнотизирую сумку, думаю купить или не нада)))

Наездница• 10 февраля 2014
Сапоги на выходных , зимние трубы под рептилию
Простоваля• 10 февраля 2014
Таке пальтишко...
я Кукарача• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Цитата:
Только что купила малой кеды паблоски за 21.99$ http://a3.zassets.com/images/z/2/3/7/0/6/0/2370607... Днем купила чуток джимбы, на амазоне старшей 2 пары джинсев и кроксы желтенькие и бирюзовые д

дайте ссилочку на сайт де ви купляли, на 6пм вони вдвічі дорожче..
Vlada-76• 10 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А вчера на 6пм мужу прикупила Diadora,за 17.2долл

Ух ты, а на 11 лет ребенку есть такие, интересно? Ищу за такую цену ребенку на весну
А_Шо_Такое• 10 февраля 2014
А у меня перед отдыхом одни пролеты, блин) Купальник VS - пролет, обувь пролет. Жду ромпер и майки, уже начинаю переживать
А_Шо_Такое• 10 февраля 2014
вот моя ’удачная’ покупка, переоценила я свою грудь)
Опля Картопля• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Очень красивое!
ТихоЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
где взяли?
На аллегро заказывала, они там со скидкой 50%
Танцепесенная• 10 февраля 2014
Я себе заказала корейской косметики на местном форуме, завтра заберу. Еще сумку ищу....
Аноним_609• 10 февраля 2014
В прошлом месяце купила все на зиму следующую дочке, себе комплект белья и блузу. Уже пару недель ничего не покупаю.

-Feika-• 10 февраля 2014
Ответ дляНаездница
поделитесь ссылкой)) тоже ищу под рептилию.
Аноним_609• 10 февраля 2014
Аааа, уже забыла, на прошлых выходных купила дочке Деми куртку и ботинки, пару регланы и племяшка кангур.
Мастер Пис• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
вот
Платье какой размер и цена?
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2014
с картерса заказала доче на 700 грн одежки. и здесь на КС у девочки присмотрела брючки для себя. правда б\у. и никак денюжку не переведу девочке. уже аж стыдно.
Радуга-дуга• 10 февраля 2014
Норковую шубу- сказали что греческая, но думаю что китай ((
Я супер-пупер• 10 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
а можно ссылочку-никогда не слышала про этот сайт
Аноним_593• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
38 европейский\ 10 английский \6 американский ( а мне нужен был 6 англ...вот я и ’утонула’ в нем)
6-го английского не бывает, чо-то Вы сами себя запутываете.
8 английский это самый маленький размер, это XS, моя подруга берет себе этот размер, она маленького роста и очень худенькая 45 кг вес.

10 английский это 36 евпропейский, S-ка

38 евро- 12 английский, єто М-ка, но иногда это между М и L
Мэри Попкинс• 10 февраля 2014
Сегодня буду забирать малому шапочку H&M с Энгри Бердс и курточку))) Себе пока ничего не придумала(((
Мэри Попкинс• 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
себе ничего:(
коханому прикупила вот такую пайту. на цену повелась -очень дешево, и качество уже проверенное это сюрпрайз! надеюсь понравится :)
киньте ссылочку и хочу такую подарить мужу
Emilyy• 10 февраля 2014
Дочке полуботинки Chicco, но оказались большие(
Все детям, детям... А себе как-то забываю
Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_593

10 английский это 36 евпропейский, S-ка

вот бирка)