Чукча Мукча• 10 февраля 2014
Что Вы покупали в последний раз, когда и где?
Вчера заказала рубашку для ребенка с некста за 186 грн.
juliya_fevr@mail.ru• 10 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Таке пальтишко...
Цитата:
Таке пальтишко...[/c
Красивенное пальто!
Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
Платье какой размер и цена?
10 англ- 6 америк. - 38 европ. (в посте номер 90 бирку выложила) ...цена сэйла (продаю как обошлось) ..поищите его по фильтрам как новое красное платье Асос в продавалке) иначе сейчас в рекламе обвинят))) еще и ник соответствующий)))
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
киньте ссылочку и хочу такую подарить мужу
здесь брала
там сейчас акция на бесплатный шип, до 12 по моему февраля. если хотите дам посредника, который выкупит и через неделю доставит
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сегодня буду забирать малому шапочку H&M с Энгри Бердс и курточку))) Себе пока ничего не придумала(((
а я Энгри бердс на смике смотрю, акция -30% с сегодняшнего дня Шапка здесь 60 грн, а в НМ по чем брали?
Чукча Мукча
• 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а через кого заказываете и какой курс?
Аноним_609• 10 февраля 2014
Ответ дляEmilyy
Дочке полуботинки Chicco, но оказались большие(
Все детям, детям... А себе как-то забываю
я такие же купила))
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
я ночью себе куртку купила на али в цветочках ’под монклер’
похвастайтесь)
Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
так 6- это Америка , а английский10!
ну да))) я так и написала в постах ))) только заказала,перепутав их))) uk и us напутала))
Аноним Первый• 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
похвастайтесь)
тут ее обсуждали, многим она не понравилась, а я прям балдею
белую заказала
сегодня она на 10 грн дешевле
белую заказала сегодня она на 10 грн дешевле

Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а через кого заказываете и какой курс?
3.
у наташи https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а можно ссылочку-никогда не слышала про этот сайт
как вы могли не слышать? хваленый польский сайт, как Али, только ближе ехать
мне за 9 дней оттуда заказ пришел. но может это от посредника зависит. не знаю Сайт Allegro.pl Я нашла магазин с платьями, коктейльные, очень модные и гламурные, 4 штуки взяла. За все все заплатила 270 грн (с доставками, процентами и тд) и через 9 дней платья у меня
если интересно и эти платья еще есть на сайте могу даже ссылку дать
Помеха справа• 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а можно мне ссылку на платья?
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже хочу рискнуть с Алерго заказать, подскажите пжл, как качество?
Voblochka-26• 10 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Так аллегро это платформа, такая же как аукро...
Здрасьтенька• 10 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
А в чем риск? Точнее, там риск не больше, чем с любого другого интернет-магазина. Спрашивайте у посредника по конкретному товару, он вам все подскажет.
Аноним_576• 10 февраля 2014
Я купила ребенку в Чикко магазине в Киеве полуботинки,
кожа, за 375 грн..
Аноним_576• 10 февраля 2014
Я так поняла, что то Чикко, что здесь еще девочки
упоминали, - это из-за границы?
Я ничего не заказываю по СП с ин. сайтов - боюсь пролетов с размером
или опозданий к дате какой-то...
Хотя про все марки слышала и знаю, что хвалят,
знаю, что дешевле, но
не могу себя настроить...
упоминали, - это из-за границы?
или опозданий к дате какой-то...
знаю, что дешевле, но
не могу себя настроить...
Аноним_576• 10 февраля 2014
Мужу ищу подарочек... Что такое ПАРКА и ПАЙКА?
Я так поняла, для мужчин свитера с молнией как у спорт. костюма?