Чукча Мукча• 10 февраля 2014

Что Вы покупали в последний раз, когда и где?

Вчера заказала рубашку для ребенка с некста за 186 грн.
коза Люся• 10 февраля 2014
2 сумки, клатч, сапоги, бижутерию, очки.
готовлюсь к новому сезону.

коза Люся• 10 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
секси-бельишко на 14 февраля подарок)) сейчас сижу гипнотизирую сумку, думаю купить или не нада)))
о, черт. точно. надо успеть бельишко заказать! как это я забыла. спасибо.
коза Люся• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
вот бирка)
ну правильно UK 10, это US 6.
бЭйбА• 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
как вы могли не слышать? хваленый польский сайт, как Али, только ближе ехать мне за 9 дней оттуда заказ пришел. но может это от посредника зависит. не знаю Сайт Allegro.pl Я нашла магазин с платьями, коктейльные, очень модные и гламурные, 4 штуки взяла. За все все заплатила 270 грн (с доставками, процентами и тд) и через 9 дней платья у меня если интересно и эти платья еще есть на сайте могу даже ссылку дать
да? а качество как? тоже, как в Китае...
Аноним-ка• 10 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
меня тоже интересует как качество этого x-side?
velikiy32@rambler.ru• 10 февраля 2014
неск дней назад назад на джимбори регланы,штанишки,шапочки,кофточки сыну,вчера две кофточки себе ен-13,на крейзи футболки,регланы сыну и заказала сумку себе в контакте у дизайнера...вроде все.ищу бижур на шею и хочу еще одну сумку.
velikiy32@rambler.ru• 10 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Я из последнего босоноги на лето себе купила
ух ты,прикольные.ху из ит?
Mila Dar• 10 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ух ты,прикольные.ху из ит?
MIA с 6 pm)
Жду со страхом, что могу пролететь - они мне ну оооочень нужны, ужо и сумка под них есть;)
бЭйбА• 10 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что за сумки?

коза Люся• 10 февраля 2014
девочки, козаки и рокерские ботинки модные? а с бахромой? или нет?
я люблю такого плана, вот не знаю, брать или нет?
velikiy32@rambler.ru• 10 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
MIA с 6 pm)
аа,миа размер в размер идут,ну во всяком сл мне эта фирма точно по ноге садится.
velikiy32@rambler.ru• 10 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
а что за сумки?
не могу фото показать,так как по мему дизайну шьют,а дизайн на пальцах показывала.а вторую хочу вот такую,но жаба душит,поэтому тоже буду просить,чтобы отшили,наверное((((
Рекламама• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Ну и ? у Вас 10 английский ( это 6 американский), а Вы пишите что Вам нужно былобрать 6 английский, не бывает такого размера. Самый маленький 8- это XS

Если Вам платье большое,то значит нужно на размер меньше: 8 английский,4 америка, 36 европ.
в размерной сетке Асос 6 английский есть-соответствует 2 америк.размеру) внизу в размерном окошке есть соответствие англ-америк. размеров...только поздно я ее увидела((( т.е. платье мне вообще на 2 размера больше))) в H&M как правило беру 34 размер (он по размерной сетке на англ.сайте обозначен 6-8 английский..или XS)
для меня постоянная путаница с этим us и uk...в обуви к примеру все наоборот (америк.размер по обозначению больше ,чем по английской системе размеров)
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
прикольные!!! вот это 45 грн http://allegro.pl/show_item.php?item=3930280020
это тоже http://allegro.pl/show_item.php?item=3930279407 и еще 2 похожих, но подлиннее. для меня самое главное, что красивые и быстро пришли, на все праздники успела )) ну и дешево!
Зоркая Зорро• 10 февраля 2014
Ответ длякоза Люся
классные гдк будете брать?
Помеха справа• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Я с x-side брала свитер и 2 рубашки. Свитер уже подарила - - офигенный, мягкая ткань, приятная, ложится по фигуре. рубашки еще ждут своего часа, до 14 не распечатываю на вид такие ничего )))
Kanapelka• 10 февраля 2014
Ответ дляБабульция
одна из последних покупок
Йо! Смело!! и красиво!! Где покупали, если не секрет? И по чем?
Аноним_586• 10 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы тоже купила доллары или евро,но старая посудомойка начала выделываться и сегодня заказала новую,обещали что во вторник уже будет.

http://www.bosch-home.com.ua/продукти/миття-посуду...
КАКАЯ СИМПОТИЧНАЯ!И Я ТАКУЮ ХОЧУ
YYana• 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Сегодня купила на НМ футболки,регланы,чиносы сыновьям.
Кроксы меньшему
Куртку коламбию,и кроссовки старшему
А где кроссовки такие покупали??? Очень сыну понравились, узрел)))
Кроксики на оф сайте?

YYana• 10 февраля 2014
А я завтра Эсприт получаю, всё себе любимой - ботинки и три футболки/блузки. А ещё младшенькому велобег покупаю, завтра оплачиваю
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляYYana
Кроксики на оф сайте?
кроксы и кросы на 6рм
neoba• 10 февраля 2014
Сегодня с почты забрала 2 спортивных костюма, мужу и себе:)))))) Это никогда не кончится
Фенте Фря• 10 февраля 2014
Сумку за 950 евро.
Аноним_552• 10 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Сумку за 950 евро.
Машину за 250 тыс грн
bojena• 10 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
качаровська шьет?
автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
3.
у наташи https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html
спасибо
кураГАЛЯ• 10 февраля 2014
блин, откуда деньги у людей(
и зачем столько всего
вопрос - риторический
автор Чукча Мукча • 10 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
блин, откуда деньги у людей(
и зачем столько всего
вопрос - риторический
это называется шопоголики!
УлыбАчка• 10 февраля 2014
В пятницу машину купили
kittenlg• 10 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
в субботу Крейзи8 купила. У меня ребенок одет уже на 2 года вперед
И мне уже ничего не надо, обнаружила, что сыну(в след году в 1 клаасс ) уже купила 3 белых рубашки с длинным рукавом, а еще собираюсь вышиванку брать, вот зачем ему 4 выходных? их всего 3-4 раза в году одевать.