Чукча Мукча• 10 февраля 2014

Что Вы покупали в последний раз, когда и где?

Вчера заказала рубашку для ребенка с некста за 186 грн.
Аноним_576• 10 февраля 2014
Да-да, ПАЙТА, Дартаньянша на стр. 1 о этом написала.

Аноним_576• 10 февраля 2014
Кстати, недавно слышала, что именно Аляски заказывают по 200 долл., оригинал.
Где - не скажу, т.к. цена для меня высока за очень старинную модель... и я не узнавала детали.
Аноним_576• 10 февраля 2014
А вы покупаете: потому, что НЕТ такой вещи в гардеробе?
Или потому, что дешево?
Или потому, что понравилась очень?
Осторожная• 10 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Только что купила малой кеды паблоски за 21.99$
http://a3.zassets.com/images/z/2/3/7/0/6/0/2370607...
Днем купила чуток джимбы, на амазоне старшей 2 пары джинсев и кроксы желтенькие и бирюзовые
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт с кедами в Лс
lana vinogradova• 10 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
хорошая покупка)
обдуманная)))
Аноним_576• 10 февраля 2014
Все участники темы так много о покупках написали.
Столько покупок! У меня аж в глазах замигало!
Особенно от красочных фото!

У меня у ребенка мальчика:
3 дом. штанов, 2 утепленных домашних и 1 уличные, джинсики,
3 боди, 3 реглана, 3 футболки,
2 поло на выход и кофта на молнии с капюшоном.
Пижамки три.
Колготы 2, 2 шортиков и
полукомбез на бретельках.
Флиска, и верхняя одежда по сезону
с шапками потеплее и полегче.

И ничего больше
и не хочу. Не смотрю
и не выбираю...

У меня мало детской одежды?

(Хоть тему новую создавай с таким названием : ) )
Божья коровка• 10 февраля 2014
всего и не перечесть, сыну смартфон, себе смартфон, новый спальный комплект, шторы, две пары обуви себе, сыну джинсы, мелочевка всякая - плечики, блокнотики
продукты перечислять?)
Божья коровка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Или потому, что дешево?
Или потому, что понравилась очень?
потому что дешево и понравилось)
гребу все подряд
останавливаюсь, когда кошелек почти пуст
правда, спасает кредитка
Простоваля• 10 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Цитата:
Таке пальтишко...[/c

Красивенное пальто!
Мне тоже нравится, правда еще не придумала куда его носить. Зато стоило мне всего 400 грн 50 копеек

Простоваля• 10 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Ух ты, а на 11 лет ребенку есть такие, интересно? Ищу за такую цену ребенку на весну
http://www.ruum.com/ruum/detail/chukka-sneaker/L32...

эти гляньте
Здрасьтенька• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
пайта
Без комплексов• 10 февраля 2014
не сдержалась вчера на рынок ездтли за бытовой химией и купила ботинки и джинсы. Джинсы так ладно и на весну подойдут а вот ботинки)))) Впереди дожди, слякоть и плюсовая температура)))))
Помеха справа• 10 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
себе ничего:(
коханому прикупила вот такую пайту. на цену повелась -очень дешево, и качество уже проверенное это сюрпрайз! надеюсь понравится :)
Классная! Видела такую по 170 грн, вы за сколько брали?
Помеха справа• 10 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
ггг м-да, на слякоть не подойдут
luda14• 10 февраля 2014
Я вот мокасины такие вчера получила, не знаю удобно ли, или лучше кроссовки текстиль себе оставить
Оле Лукойе• 10 февраля 2014
Ооооо... честно, читаю и погружаюсь в шок... все что-то гребут, в больших количествах и по видимому ежедневно. А я себя, наверное, не люблю, потому как последние покупки: платье перед НГ, шапка-ушанка две недели назад ( и то потому, что старую потеряла), сегодня с мэйк-апа заказала шампуней, масок и чуть декоративки, а к 14му думаю купить новый комплектик белья и все... больше нет покупок... я жадная для себя, или просто бедная, или ... прям в растерялась я девочки, глядя как вы скупляетесь
Здрасьтенька• 10 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
ну так і ви теж особливо не скромна - і те, і те, і третє
Marmelade• 10 февраля 2014
так перше ще перед Новим роком, друге тому, що стара ушанка загубилась..., хоча дякую трохи заспокоъли.
Удивляет тогда откуда на Советчице темы про безденежье?
Здрасьтенька• 10 февраля 2014
Ответ дляMarmelade
+++ і про те, що ніхто нічого не купує і тиишна

желудь• 10 февраля 2014
Я тоже сегодня получила кедики сыну, и мой пролет с курточкой олдневи((( я знала, что они маломерят(третий год беру) но не настолько
Без комплексов• 10 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Я не скажу что вот каждый день прям что то себе покупаю))))Например вчера потратила те деньги которые ещё с нового года остались. У меня как то периодами то ничего не покупаю , иногда вот такое происходит как с ботинками))))) или как прорвёт остановиться не могу.
Без комплексов• 10 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
ггг м-да, на слякоть не подойдут
самой смешно, хотя из машины в помещение)))) нормально, незнаю но мне они очень понравились))))
kazanova.nata• 10 февраля 2014
Ответ дляluda14
дайте ссылку на магазин и на посредника
luda14• 10 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
дайте ссылку на магазин и на посредника
так я сама
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-kelli-black-pink
Нетутешня• 10 февраля 2014
кроксы на дочку купила вчера вечером
Alisa91• 10 февраля 2014
Я перед Новым годом хорошо скупилась,сейчас экономлю и думаю над покупкой хваленной мультиварки))
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Сегодня купила на НМ футболки,регланы,чиносы сыновьям.
Кроксы меньшему
Куртку коламбию,и кроссовки старшему
kazanova.nata• 10 февраля 2014
Ответ дляluda14
так я сама
блин,тоже такие хочу,но с одними пролетела,может кто купит,и я б сразу такие взяла,эх
kazanova.nata• 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Кроксы меньшему
Куртку коламбию,и кроссовки старшему
классный выбор
Аноним_593• 10 февраля 2014
Ответ дляРекламама
вот бирка)
Ну и ? у Вас 10 английский ( это 6 американский), а Вы пишите что Вам нужно былобрать 6 английский, не бывает такого размера. Самый маленький 8- это XS

Если Вам платье большое,то значит нужно на размер меньше: 8 английский,4 америка, 36 европ.