Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А почему моя тетя должна возить меня за границу на свои деньги?
а вы за свои деньги хоть раз выезжали куда то дальше роддома на скорой?

Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляЧомучка
Тобто те що у вас колишній такий самиій маргінал як ви, виправдовує вас у ваших власних очах?
Нет. Но я не работаю, а он - да
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я здесь пасусь во всех темах. А у ребенка давно уже каникулы
а вы его куда то везете отдыхать на каникулы? вы в школу на собрание хоть раз ходили?
ksusha1155• 31 мая 2023
Сварюсь і шлю на#уй
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
Так вы о нем даже не заботитесь будучи рядом.
Я уже ’назаботилась’ так, что у ребенка куча проблем со здоровьем
Мила 26• 31 мая 2023
Ответ дляЧомучка
От тільки балтиійці дуже не люблять коли їх називають так як ви.
Згодна, але звичка(
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
Да
Чомучка• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
То есть моя тетя должна была выехать еще в 2014 г., бросив здесь престарелых родителей, находившихся в деменции, а также меня и мою дочку? Или вывезти нас всех за границу?
З якого дива якась там тітка має вас вивозити? Мала б бажання - виїхала сама і вивезла баьків.
Значить не має.
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Ну а как может быть нормальным человек с психическими отклонениями, не умеющий готовить, не работающий и не занимающийся воспитанием собственного ребенка?
у вас даже диагноза ведь нет

Чомучка• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Нет. Но я не работаю, а он - да
Ну тобто він не настільки маргінал як ви?
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
Никуда. Я и сама никуда не еду. В школу на собрание ходила. В первом классе
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляЧомучка
Значить не має.
Не ’какая-то там тетка’, а моя тетя. Которая мне ближе, чем мать
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
у вас даже диагноза ведь нет
Есть
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляЧомучка
У него нет инвалидности по психиатрии
ole4kakissa• 31 мая 2023
Как быстро для автора стала неактуальна тема
А советчицы в своем репертуаре 🤦‍♀️
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Ну как бы да. Мы из задрипанного по меркам москвички Северодонецка были в 20 странах))) Кстати, пока вы уроды к нам не пришли красивый и ухоженный городишко был. А ваши богатые освободители украли у меня унитаз инсталляцию. Причем самое дорогое- установку зашитую плиткой естественно оставили) зачем им он без самого механизма и кнопки-хз))) Рассияне , бля. не маргиналы ничуть)))
Я не считаю Северодонецк задрипанным
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Может, кто-то и кацап, а я россиянка
ты - пособница убийцы хуйла, а значит - тоже убийца.
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Мне пофиг. Я и раньше не ездила за границу
Та ясно - откуда у жителей снежной нигерии деньги )))

Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляKriskaA
У моей тети были. И у некоторых моих знакомых есть
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
Они его на стол поставят - и любоваться будут. кацапы-с.
julil• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я не считаю Северодонецк задрипанным
Теперь благодаря вашим согражданам он на 90 процентов такой. Фото под ноль разрушений не выкладываю, а только то, где выживают сейчас люди…
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляjulil
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляSanechko
Ні, 51% вірю, що Україну використали
Шта ?
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Думаете, я всю жизнь живу в Москве и все время лежу на диване?
думаю, что да
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
расийськая мать
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
думаю, что да
Так вот, вы ошибаетесь
Ксения З.• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
расийськая мать
Нет. Моя мать, например, сейчас ходит с моим 16-летним братом по врачам. Потому что у него плохое здоровье
KriskaA• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я не считаю Северодонецк задрипанным
послушайте, вы хоть понимаете, что вы натворили....Мы жили в своей стране как у Христа за пазухой, мы растили детей и урожаи, мы были так счастливы ! КАКОГО БУЯ ВЫ ПРИШЛИ НАС УБИВАТЬ ???
Bejza• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
мать года