Я замужем. На детских площадках общаемся с папами и мамами. Я повода не даю, но некоторые иногда начинают проявлять флирт. Меня больше интересуют их мамы как собеседники. Это вредит нашему общению. Друзей пар это тоже касается. Какие есть рамки? Нормы поведения, как обозначить границы что бы у их жён не возникало ревности?
whenallissaidanddone• 31 мая 2023
Это вы так туманно хотите сказать, что вы прям такая красавица, что папы детей устоять перед вами не могут? Прямо на площадке с вами флиртуют, не взирая на жен и детей?
whenallissaidanddone• 31 мая 2023
Ответ дляRyramily
Нет, не при женах. Это черезмерный интерес.
А как?
whenallissaidanddone• 31 мая 2023
Ответ дляRyramily
Нет, я не красавица, просто возникают не нужные ревности
Не сочиняйте.
Ответ дляПротея
тогда снимайте корону и от мужчин просто отшучивайтесь
бред какой-то пишете. какой чрезмерный интерес? спрашивают какие трусы на вас сегодня?
К Вам интерес не проявляют что ли? Почему сразу трусы? Мужчины ,в большинстве своём общаются с теми , в ком заинтересованы.
whenallissaidanddone• 31 мая 2023
Ответ дляRyramily
Они то с моим мужем общаются) ну согласна с ними лучше вообще не общаться
Автор, вы странная. Вы уже мама и скоро своему ребенку должны будете рассказать о нормах поведения и рамках. А вы у нас спрашиваете как вам общаться с папками в песочнице?
Ответ дляwhenallissaidanddone
Тут именно такое и спрашивают, элементарные вещи о которых не говоришь с кем-то
Ответ дляПротея
я говорю о том, что у автора может спросили какую кашу ребенку будет давать, а она уже нафантазировала что ей прохода не дают.
Я с мужем на детской теме и нашла общий язык)) Комбинезоны детские обсуждали. Ну вот просто поверьте моему опыту ,не общаются мужики просто так))
Liebelebenn• 31 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ні, це просто батьки козліни, не можуть пройти повз жодну жінку.
Автор, поводьте себе нормально, без реготань, пидмигувань і двозначних поглядів
Ответ дляSolnet
Вы, наверное, из тех, к кому все пристают? Хотя на самом деле проявляют элементарную вежливость.
У меня такая знакомая была. Мужчина поздоровался, улыбнулся. Предложил купить кофе. Всё. Она уже с предыханием и дрожью в голосе рассказывает, как с ней флиртует
Зачем он предложил купить кофе? 😅😅 Если дружат то ок, а если незнакомец то странно 🤪