Кудряшка Сью• 10 февраля 2014
Как избавиться от бородавок на руках ?
Побывала различные мазилки не помогают временное явление
Черепаха Тортила• 10 февраля 2014
Когда-то было лекарство-ферезол, помог с первого раза.Правда запах у него!!!!
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ для- olenka -
супер-чистотел, 5 грн в аптеке.
Спасибо пробывала но сильные ожоги и потом аллергия начинаешься
Каравай-каравай• 10 февраля 2014
И у меня папиломы на руке. Так вот Солкодерм НЕ помог. 1200 грн за курс((( лечения и стало хуже только.
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та запах не чего лыжбы помог спасибо попробую , а по цене?
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я тоже деньги выкинула а результата 000000
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Папиломы это роденки весучие ? Если да то у меня папа избавился от них благодаря коловаде
- olenka -• 10 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
тогда азот, мне в детстве азотом удаляли, больно но очень эффективно. а когда появился чистотел стал настоящей находкой
Русская Богатырша• 10 февраля 2014
жидким азотом у дерматолога или косметолога. Раз два сходите и забудете о них. На прошлой неделе удаляла сыну огроменную бородавку, уже отпала, осталась только ранка. А будете самолечением заниматься, бородавки могут увеличиться и еще больше укорениться.
Русская Богатырша• 10 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Это не частотел, а кислота. Могут шрамы остаться. И тоже больно.
Пукимончиг• 10 февраля 2014
Тоже выкинула кучу денег на эти средства, а помогли только врачи- выжгли и все прошло, и не растет больше как после аптечных средств
- olenka -• 10 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
мне совсем не больно было и никаких шрамов нет
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
большую удаляла азотом в салоне, а маленькие - средством Дуофилм
А он ожоги оставляет ?
Диверсификация• 10 февраля 2014
Я сыну вывела бородавку на руке уксусной эссенцией.Нужно на кожу вокруг бородавки на кожу наклеить пластырь(что бы не обжечь живую кожу)я прямо в пластыре сделала дырочку и продела саму бородавку.Делаете кашицу,одну каплю эссенции смешать с мукой,чтобы была густая,это накладываете на бородавку,а сверху заклеиваете пластырем и оставляете на ночь.Снимаете это все очень аккуратно,не срывайте,если видите,что бородавка не отошла,оставьте еще на пару часов,я сыну отклеила ближе к вечеру,бородавка должна остаться на пластыре.Остается ранка,но она очень быстро заживает.Удачи Вам.
Анонимарик• 10 февраля 2014
дуофилм? нет
но я именно маленькие бородавочки им выводила. а на ладони у меня была крупная гадость. ходила ультразвуком сначала пыталась в модном салоне прижечь. только кучу денег выкинула. потом зашла в старую парикмахерскую (советского типа). так мне девушка прижгла азотом один раз. месяц ранка заживала, но с тех пор там ничего не видно.
Анонимарик• 10 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
мне не помогло(
Анонимарик• 10 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Девочки, может у кого остался Дуофилм? В аптеках нашего города не нашла....
хм... у меня остался, но мне самой надо. а вдруг опять эта напасть нападет? да и старый он уже - срок годности до 2010г.
а в и-нет аптеках нету?
Аноним_625• 10 февраля 2014
у меня было на одной руке несколько небольших папиллом Так вот однажды я от них избавилась чисто случайно ,даже не думала,что такое возможно.. Готовила на кухне, и нечаянно ножом порезалась, как раз получилось что почти срезала эту папиллому, она осталась на волоске, я ее ножницами окончательно убрала Порез зажил, на его месте больше ничего нет, а потом через время заметила, что и остальные изчезли сами по себе...Вот так.
Кудряшка Сью
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Класс !!!