40каградусная• 10 февраля 2014
Хто заморожував бородаку своїй дитині засобом Максіварт?
Ця процедура болюча?
ОйЙой• 10 февраля 2014
аааааааааа прочитала! процедура у врача в любом случае эффективней...ну и по цене где то также
ОйЙой• 10 февраля 2014
такие средства для домашнего использования безболезненны....у доктора процедура как вроде паяльник приложили
fluffy-fly• 10 февраля 2014
Купила в аптеке от бородавок желтенькую жидкость , украинского производителя, за 5 грн. Мазала каждый день по две , три капли...через четыре дня- она начала высыхать..надеюсь скоро пройдет....не больно, не щипит...вобщем как раз для деток :)))
ТихоЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляfluffy-fly
+100. Попробуйте автор. ’Суперчистотел’ называется.Там надо нанести несколько капель и через время видно как корень бородавки чернеет. А у врача когда-то удаляла жидким азотом, так это ужас был. Сначала долго ходила с волдырем на пальце, потом когда он зажил, бородавка так и осталась. Второй раз я уже не пошла.
Аноним_596• 10 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Этот Суперчистотел не рекомендован для применения детям, в отличие от Максиварта.
У нас бородавка усохла после второго применения (через несколько недель после первого - в инструкции все подробно написано). Процедура не болезненная, но не очень приятная - пришлось всей семье усиленно дуть на место применения, потому что первые секунд 30 чувствуется жжение в обработанном месте (препарат также использовала на себе). Также какое-то время бородавка была чувствительной и перед сном на нее клеили пластырь, чтобы не терлась об постель.