Ms. При теле• 01 июня 2023

Как оставить мужчину, которго люблю, но понимаю что не для жизни...

Все состоит из мелочей и я понимаю, мы разные... Я вижу возле себя другого человека и другую жизнь. Но каждый раз останавливаю эти мысли и иду к нему, отключаю голову, живу в моменте, зная, что поплачусь, если не решусь уйти...
кнопкодав• 01 июня 2023
Из названия темы, подумала что Вы хотите оставить мужчину возле себя.
А когда прочитала к теме пояснение, поняла что не в названии суть вопроса, ну да ерунда. Посоветую Вам поискать в этом мужчине недостатки, они у него есть и много, так как в каждом человеке их хватает, только многие с ними смирились и живут, просто не замечая, а некоторые даже закрывают на них глаза, потому что реально любят своего, именно своего человека.
Так вот, когда найдете в нём эти недостатки, обращайте на них пристальнее внимание и задавайте себе вопрос, а надо ли мне это, а для чего и зачем.
И каким этот человек будет в будущем. Это поможет Вам принять решение, оставить данного мужчину или нет.
бювет_в_обед• 01 июня 2023
Нищееп?