Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
и куплю. я НИ с кем не работаю, я сижу в декретном отпуске. и покупки через интернет совершаю потому что не могу выйти в магазин. ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ - то обьясняю.

я не защищаю мошенника - ибо НЕ ДОКАЗАНО что он мошенник.

Накрутка рейтинга - совсем другой вопрос, не так ли?
это тоже мошенничество. за которое по окончанию выходных этого хама и морального урода забанят
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вы покупать не собираетесь? Чего тогда спрашиваете? Он вас нах не послал, за то что просто морочите голову???? Странно!
я как раз собиралась покупать... Мне ботинки нужны. Мне шуба не нужна, которую на меня уже повесили :)

ботинки мне были обещаны на следующей неделе - как и указано в обьявлении - во вторник отправка. посмотрим.

Вот только не понимаю, чего Вам до моих ботинок?

меня никто нах не посылал. Я не нарываюсь...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

Ну вот купите, тогда будете защищать. У вас нет доказательств что он порядочный продавец. А у нас предостаточно!
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

вы любительница потроллить или деньгами рискнуть? у этого чмыря ни одного реального фото товара НЕТ, зато всех на хуй послать он уже успел неоднократно.... вы или слепая, или прикидываетесь, или его подружка
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну пусть с этим админы разбираются, ну чего Вы в самом деле!? у ВАс таких полномочий всеравно нет.

Внимание админов, я так понимаю, уже очень многие привлекли, во всех необходимых темах на форуме отписали - так чего Вы переживаете?

Я вот из 9 страниц так и не увидела потенциальных покупателей, которым дали номер карты! НЕ УВИДЕЛА. Мне, кстати, номер карты тоже никто не давал...
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

КАКУЮ ШУБУ НА ВАС ПОВЕСИЛИ????
ВЫ ТЕМКУ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ???
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ИТОГ:

1. Кого именно я кинул? Кто проводил со мной сделку и не получил свой товар? Конкретика, а не такие ответы: много девочек пострадало.
2. Реквизиты указанные здесь как мошенника, ко мне никакого отношения не имеют.
3. Если Вы тоже продаете обувь, но дороже чем другой продавец, не нужно писать ему гадости в гостевую. Если написали, не удивляйтесь, что Ваш номер будет размещаться на досках объявлений об интимных услугах.
4. Если Вас кинула - обращайтесь в милицию.

Еще вопросы?
Напишите не под анонимом,тогда будет возможность вам ответить кого вы кинули или не кинули)))
автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне открывать? что б срали в гостевой? что б мои номера кидали на интим сайты??? Сволочи.
Так не пишите гадости людям и никто Вам плохого не сделает. Просто так кого-то обидели? Пришла какая то идиотка, насрала мне в гостевой а я должен промолчать? Да ну? Пусть номер телефона выбросит, в чем проблема? ) Веди себя как человек и к тебе будут по человечески относится.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

почему я увидела? странно....
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я и не говорила что он порядочный. я не знаю.

но у ВАс нет фактов, а вы обвиняете. а это банально некрасиво.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

Потому что отзыв как хороший получить? продав первую вещь реальному покупателю. Не клону своему! Вы не продаете не знаете, как рейтинг заработать себе хороший.
Yana-122• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Кому ЛИЧНО Я давал реквизиты? Скрин письма дайте. Нет идите на хуй, заебали уже писать ахинею.
Да еще есть телефоны, ноутбуки и женские пальто, а что? Завидуете странному набору?! Или это тоже подозрительно? Так давайте всех у кого больше одной вещи в продаже назовем мошенником!
вышлите наложкой сапожки?
автор superdi • 11 ноября 2012
ИТОГ:
4. Если Вас кинула - обращайтесь в милицию. Еще вопросы?

Написал и?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
КАКУЮ ШУБУ НА ВАС ПОВЕСИЛИ????
ВЫ ТЕМКУ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ???
я в шоке....или тупят так или это все специально........
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему я увидела? странно....
я увидела только какие то реквизиты. и все.

без привязки к конкретному имени продавца. Если уж на то пошло. и голословные заявления о том, что человек кого то развел на деньги. тем более, на большие. ГДЕ эти кинутые девушки, которые ему кучу денег перевели!?
автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляYana-122
вышлите наложкой сапожки?
Вы пришли и начали меня учить в личных сообщения как не нужно продавать а как нужно? Зачем у Вас детей нет? Их и учите... Какой то курице, которая тут обливает меня гавном идти на уступки? Да ну нах?)) Все кто писал в адеквате вышлю, но вы же все равно назовете их клонами, ущербное общество маргиналов.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

а ему нечем крыть кроме как матом. реальное фото и его телефон реабилитирует его в наших глазах. слегка. потому как матерливую заразу все равно в понедльник админы поганой метлой выметут
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
ИТОГ:

Написал и?
Вы что оно?? Кинула, я написал...Определитесь с полом.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
ИТОГ:

Написал и?
ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!

По просьбам девочек кидаю реквизиты карты и якобы его телефон
5211 5374 0631 3853 Авраменко Б.А. тел. (093) 217-68-37

И ЭТО ТОЖЕ ТЫ!!

https://www.kidstaff.com.ua/user-401778.html
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Проверила через Приват 24 место регистрации карты,ничего не понятно ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´,DNH0 Privat-48
потому что это номер виртуальной карты,а не реальной(выпущенной на руки).
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

в его гостевой. в этой теме. будьте внимательнее и не марайтесь, защищая морального урода
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Еще скажите что вы не автор темы этой!!! Про шубу и про паспортные данные)))
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
хм... ну я тоже что то продавала, но так, по мелочи. Рейтинг у меня как у покупателЯ, в основном.

Я никому, кстати , в гостевых ’не сру’ какВы выразились, Боже упаси. Я вообще живу мирно и никого не трогаю.

И все еще надеюсь на сапоги :)

Да, может я и наивная.

Но я НЕ ВИЖУ реальных обманутых людей... их не вижу только я? тогда киньте мне пожалуйста тут или в личку их ники. желательно всех сразу, а не одного, который дал какие то реквизиты.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
определитесь с полом или убейтесь об стену надо написать :)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
защищают, потому что сами такие!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница

И все еще надеюсь на сапоги :)

Да, может я и наивная.

Девушка, я просто думаю вы не поняли ничего. Вы почитайте 2 темы про него. от начала до конца, а то вы отрывками читаете, ссылок не видели. И тогда вам ясно станет.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я никого не защищаю. В гостевой много странных вещей у человека :) и отзывы от новых пользователей, и ГОЛОСЛОВНЫЕ, не подтвержденные ничем заявления. ГДЕ эти девушки? почему они не тут? если они столько денег потеряли???

ну блин, ну я бы первая писала человеку в открытую с данными, скринами переводов - еси б РЕАЛЬНО что то переводила...

А так - ну вы можете и мне написать в отзывах что я ВАс кинула. и что? это тоже будет правдой, потому что в гостевой написано??
автор superdi • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!

И ЭТО ТОЖЕ ТЫ!!

Где доказательства что бурка и я один и тот же человек?
Аноним• 11 ноября 2012
Я могла б понять что просто человек злится что ему не верят! Но не такое же чудить...Вам тут не светит торговать однозначно...Даже только за маты и такое хамство дикое!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
буркаешь до фига!!!!!!!!!