Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2023

Синсей, постельное

Кто брал, как оно по качеству?
Natal_ka91• 02 июня 2023
Брала бавовняні простирадла на резинці. Більше не візьму, якість така собі,краще в 2-3 рази дорожче заплатити, щоб було на роки. Дуже тонесеньке,на довго не вистачить. Але якщо влаштовує варіант часто міняти білизну, чи для гостьового варіанту, то тоді норм
Эскиз бесконечности• 02 июня 2023
Брала только детское, те же простыни на резинке. Вид у них не очень, еще до первой стирки они будто уже в катышках.
ЯНаПэПэ• 02 июня 2023
У всех изделий Синсей качество соответствует цене. У меня абсолютно всё очень сильно садится. Хотя бывает такое, что ткань по виду точно такая же, как в Резервд, но в Резервд нет такой усадки.
Леопардові панчохи• 02 июня 2023
Замовила кілька наборів по акції, чекаю) скоро мають приїхати
автор Стопясят раз обсуждала • 02 июня 2023
Какое же постельное брать,, чтобы не кошлатилось
Море Щастя• 02 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Берите производителей,которые именно на постельноми прочем домашнем / гостинничном текстиле специализируются.
тяжкаялюдина• 02 июня 2023
Можно вклинюсь: заказала у них первый раз с курьером, уже неделя еще не отправлено, как-то можно это переправить в почтомат? Как вообще курьер за сколько звонит что будет доставка?
ПекельнаКрасуня• 02 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у икеи отличное белье
ПекельнаКрасуня• 02 июня 2023
хочу в резервд попробовать купить. но пока думаю.
в живую (в магазине) синсей мне белье не понравилось вообще(
yulli-1• 02 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня не кошлатилось но тонковато (самая тонкая Икеа 104/дюйм выгодно отличается) ну и несмотря на заявленный 100% хлопок у меня ощущение, что есть примесь синтетики. Вообщем где-то на дачу, т.п. может быть. Постоянно пользоваться дома я бы не брала. P.S. Усадку не заметила, может и была но небольшая
Икеа хороша
Ответ дляПекельнаКрасуня
у икеи отличное белье
По размеру не подходит
ПекельнаКрасуня• 02 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По размеру не подходит
ну да. у них размеры свои, к сожалению.
База_птеродактилей• 02 июня 2023
Я взагалі в них нічого брати не буду,все олноразове
Не раджу
МашМааш• 02 июня 2023
Я купила пару недель назад пододеяльник и 2 наволочки, хлопок 100%
Отличная плотная ткань, мне супер. После стирки все хорошо. За 420 грн это вообще шара, и цвет красивый)

А вот простыни трогала - фигня, покошлатится