Один педиатр рекомендует хипп, второй малютку. Разница в цене конечно ощутимая. Говорит, что пальмового масла нет малютке, а везде есть. Кто кормил Малюткой, действительно ли она такая супер? Что выбрали бы вы?
Кормиоа хипп комбиотик до 2.5, она считается высокоадаптированной смесью, так педиатр говорил. Все отлично было. А малютку давала после трех вместо молока. Она сладкущая и вкусная
Возраст ребёнка? Какая малютка? Пока ребенку не исполнится 4-х месяцев, никакой малютки в красной пачке. Малютку премиум можно (там бело-зеленая, кажется, пачка). А почему вы выбираете только из этих двух смесей? Ещё НАН есть, но он дорогой.
Думаю, что можно. Пробуйте. Вы же подешевле, как я понимаю, выбираете? От нестожена у многих детей запоры, хотя сыну моей подруги он подошёл. Но мой первый ребенок ел НАН, а после 7-месяцев на красную малютку перешел. Со вторым было веселее - перепробовали все смеси какие можно.
Кормила Малюткой 16 лет назад. Ну, что могу сказать, дитё выросло нормально. Не болела особо, с желудком все ок. Не тупая сейчас в учебе. В общем, никаких отклонений не обнаружено за эти годы. На искусственном питании была с рождения.
Вы вначале попробуйте и поймите какая подходит. Моя первая забраковала Хуману и выросла на Нане. Второй забраковал почти все, подошла Симилак, но потом пропала из продажи и ел Ненни, а к году перешли на Нутрилон. Малютку начала давать когда война началась и не было возможности молочку купить, малому 2 года было, отлично переваривал ее.
Выросло 3-е детей на малютке, хотя среднего сначала кормила наном. Но началась рвота и пришлось сразу перейти на малютку. Берите то что Вам по карману, и не смотрите на других.