Тирамісу на терасі• 02 июня 2023
Платные вакансии. Реально обойти? Посоветуйте, я в Германии
Нужна рвбота. Рядом со сной есть порт ( полтора часа езды) нашла работу уборщицей на лайнер. Но вакансия эта от 250 до 450€ Реально ли поехать и на месте всё узнать, устроиться самой? Это моя земля, может идти в местный центр занятости. Девочки, подскажите. Вроде и не много 250, но боюсь попасть на деньги и плюс, я не в Украине, а по месту. Вы платили за свои вакансии
Хата на мати• 02 июня 2023
Какие платные вакансии. Что за глупости. Идите в Джоб центр и будет вам счастье.
220В• 02 июня 2023
Нормальні агентства по працевлаштуванню ніколи не беруть гроші з працівників.
Зазвичай наймаюча компанія оплачує агентству напряму за кожного найнятого працівника.
Маргарита и Мастер• 02 июня 2023
Вы что платить, в джоб центре вас с руками и ногами схватят на такую работу. У нас многие работать не хотят , только учится.
Тирамісу на терасі
• 03 июня 2023
Ответ для220В
Дякую!
Тирамісу на терасі
• 03 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Этот порт не в моем городе. Я тоже хочу, но социала не хватает