Сегодня я не я• 02 июня 2023
Чому у Києві і передмісті такі високі ціни на житло?
Немає ніяких знижок, хотіли подивитися розстрочки від забудовників, теж умови не супер.
вентиляторная• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Хіба зараз бувають такі маленькі квартири в новостроях?
конечно)
смотря что за комплекс, как себя позиционирует.
В том ЖК, в котором мы живем, самая маленькая 1-км - 52 м2, 2-х ком - 92 м2.
Диверсификация• 02 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Так
Мы тоже хотели квартиру за 100т купить, а купили за 135
ЗдесяЯ• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
И? Это дорогой район вы что
Я сама не з Києва. Мужчина з Теремків, то їхали зі Сторони Бориспіль через весь Київ до нього. Він живе майже біля траси
Диверсификация• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я думаю зараз ціни мають впасти. Війна. Хто ризикне зараз купувати
Ой они с начала войны все никак не впадут
Цветочница• 02 июня 2023
Через нас эту ночь ракета летела. Участки рядом куплены, идет стройка и в общем народу полно. Есть спрос.
Сладкий лимончик• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ для__Jane__
У ’ передмісті’ можно жить работая самому на себя либо имея возможность работать удаленно от офиса. Доехать с того передмистя- нереально
За півгодини, 40 хвилин реально
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я хочу жити у Києві або передмісті.
Куча цен в районе 1000$ за м² сейчас новостроя в Киеве. Дёшево.
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ дляKateFrosty
Дивлячись яке передмістя) мені до Києва 20 хвилин пішки не поспішаючи)
Одеський?
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Дивіться Теремки. Це окраїна Києва. Не затребуваний район.
Ха-ха. Впевнені?
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
За последний месяц 2е друзей мужа к покупке созрели. Так что покупают
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ для__Jane__
Нам от дома до квартиры( центр) да зимой...нужно выезжать в 7 утра. Ну его в пень те передмістя.
Дивно. Де ж у Вас так далеко дім?
KateFrosty• 02 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Пішки в Київ ходять. ЖК
Тоді цей жк не єдиний, звідки можна пішки до Києва дійти)
Нічний дожор• 02 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я так і хочу. Хочу жити у власному будинку, вранці пити каву у дворі і милуватися квітами.
У меня в буче дом, мы брали до войны в 2020 за 67 ( вообще 73 если кредит, или оплачу не полная) 120 кВ в коттеджном городке. Сейчас у нас строят такой же, точнее начали в декабре 2021-2022 за 90, но уже материалы дешевле и без теплых полов/сантехники какая шла изначально.
Но да вокруг лес, охрана, уборка территории, стрижка газона персоналом.
Изначально все было красный кирпич, мин вата, теплые полы и сантехника по желанию клиента разводка. Сейчас газоблок, пенопласт и никакой разводки сантехники и теплых полов, просто коробка.
ЗдесяЯ• 02 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Ха-ха. Впевнені?
В мене звідти мужчина. Живе аж біля траси
Сладкий лимончик• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вы даже не Киевлянка
А приписали Теремки к дешевой окраине.
Это считается хороший рн и с чистой экологией
А откуда вас везли с Борисполя с Левого- то там дешевле
А приписали Теремки к дешевой окраине.
КарамбОлька• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Выросли цены
И арендное растет, искали знакомым, все дорожает. Людей стало больше
Зараз не можемо здати свою квартиру(
КарамбОлька• 02 июня 2023
Ответ длякультУра
Вот Варшаве вот это цены космос, а старые квартиры с ужасной планировкой, что наш самый странный хрущ покажется дворцом
Так і є
ЗдесяЯ• 02 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вы даже не Киевлянка
А приписали Теремки к дешевой окраине.
Не буду спорти, бо я не місцева. Мені здалося, що то край георгафії. Для мене дорогі це Печерськ, оболонь)
культУра• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ужасный край географии, без инфраструктуры, без школ, садов, не комфортный и не красивый
культУра• 02 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Зараз не можемо здати свою квартиру(
Сколько комнат район, этаж и сколько хотите
Дама_с_караваем• 02 июня 2023
Ситуація на ринку житла різко змінилася через обстріли: скільки коштують квартири в Києві та чого чекати
КарамбОлька• 02 июня 2023
Ответ длякультУра
Харківський, 1кімнатна,2й поверх. Раніше здавали зажди макс за тиждень. А зараз вже 2 тижні і тільки один бажаючий
культУра• 02 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
А сколько хотите?
КарамбОлька• 02 июня 2023
Ответ длякультУра
А сколько хотите?
Ціна адекватна ринку на сьогоднішній день
культУра• 02 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Тю, ищу квартиру