Сегодня я не я• 02 июня 2023

Чому у Києві і передмісті такі високі ціни на житло?

Немає ніяких знижок, хотіли подивитися розстрочки від забудовників, теж умови не супер.
культУра• 02 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Здаю через брокера
Вы не сдаете, а фигнёй страдаете
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
В мене звідти мужчина. Живе аж біля траси
Ааа, ну тоді звісно 😆
__Jane__• 02 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Дивно. Де ж у Вас так далеко дім?
Пробки потому что.
мадам Везувий• 02 июня 2023
Ответ для__Jane__
Пробки потому что.
Так якщо Ви в самий центр, то там завжди пробки коли б і звідки б Ви не їхали. Це не проблеми передмістя, а це проблеми центру. Якщо потрібно швидко і надійно, то лишаю авто на парковці, а сама пірнаю в метро - найнадійніший вид транспорту.
автор Сегодня я не я • 02 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
У меня в буче дом, мы брали до войны в 2020 за 67 ( вообще 73 если кредит, или оплачу не полная) 120 кВ в коттеджном городке. Сейчас у нас строят такой же, точнее начали в декабре 2021-2022 за 90, но уже материалы дешевле и без теплых полов/сантехники какая шла изначально.
Но да вокруг лес, охрана, уборка территории, стрижка газона персоналом.
Изначально все было красный кирпич, мин вата, теплые полы и сантехника по желанию клиента разводка. Сейчас газоблок, пенопласт и никакой разводки сантехники и теплых полов, просто коробка.
Вам подобається жити у Бучі?
IQ 80• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я думаю зараз ціни мають впасти. Війна. Хто ризикне зараз купувати
Но при этом то, что смотрю я, выросло на 300 тыс((( вряд ли упадут
Я шалунья• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Дивіться Теремки. Це окраїна Києва. Не затребуваний район.
Теремки- не востребованный уже?
ЗдесяЯ• 02 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Теремки- не востребованный уже?
Мені так здається)
Нічний дожор• 02 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Вам подобається жити у Бучі?
Очень
У меня есть еще квартира в Киеве, но в Буче я балдею. Квартиру киевскую держу пока про запас до окончания войны, потом продам.
В Буче есть все - куча супермаркетов, я лично домой Сильпо заказываю. Есть парки, не хочешь Бучанская так рядом Ирпень и Гостомель. В Горенку ездим на озеро - шашлык, загорать и купаться.
Есть рынки, салоны, спортлайф, ветклиники, просто клиники, кафех тьма.
К Киеву близко, в Буче есть все но очень тихо и спокойно.
Муж сейчас удаленно работает, ранее на Оболоне офис. Утроммв 8:10 выезжал и пол часа максимум и на работе.
А жили на Интер площади то туда же уходил час, везде светофоры и пробки ( варшавский жк и тд машин тьма в том направлении)
__Jane__• 02 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Чтобы до окружной доехать и в пробках не стоять- нужно выехать в 7 утра. При чем тут ’ проблемы центра’?
Я шалунья• 02 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Мені так здається)
Не думаю. Очень востребованный район, несмотря на плотную застройку
мадам Везувий• 03 июня 2023
Ответ для__Jane__
Ну значить у Вас все таки якесь дальнє передмістя і напрямок не дуже. Я від свого порога і до метро максимум за 15 хвилин доїжджаю в будь-який період доби. Можливо у Вас житомирський напрямок, то там так, в корках можна і прожити. Там і дешевше значно ділянки, будинки, його краще не розглядати для купівлі, життя, як і Вишгородський за дамбою.
__Jane__• 03 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну значить мікрорайон величезний і новий а дорога вузька і не може обслужити такий поток транспорту
КарамбОлька• 03 июня 2023
Ответ длякультУра
Вы не сдаете, а фигнёй страдаете
В сенсі?
Здаю вже багато років і завжди все ок. Тільки цього разу на 2 тижні зависли, але я вибираю квартирантів,тобто здаю не першому,хто прийшов
культУра• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Теремки- не востребованный уже?
Какие плюсы Теремков, вы там вечером гуляли...не уютно, не красиво,
Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ длякультУра
У меня там огромная квартира, но я много лет живу в другой стране и бываю наездами. Квартира всегда сдаётся быстро и все клиенты довольны инфраструктурой.
культУра• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Неправда...