Леді Душка• 02 июня 2023
Кто работает часто с новой почтой, зайдите
Уже второй раз пропадает созданная накладная с кабинета, не понимаю что за прикол
сегодня вообще выбросило из кабинета и не принимало старый пароль, пришлось перерегистрироваться
Ля-ля-ля• 02 июня 2023
Бывало пропадала, когда не отсканируют в отделении. Потом, когда отсканируют где-то в промежуточном пункте, появлялась
Леді Душка
• 02 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
не, я её создала в кабинете и по ней ещё ничего не отправили
Леді Душка
• 02 июня 2023
то есть есть вариант что все норм и она появится ?
там просто наложка и шот переживаю
Ля-ля-ля• 02 июня 2023
Ответ дляЛеді Душка
А, понятно, такого у меня не было
Теща дочки• 03 июня 2023
Такого не было, но часто бывает, что операторы неправильно вбивают созданные накладные и таким образом пробивают и отправляют чужую созданную посылку, а человек ни сном, ни духом