Крию матом страшно• 03 июня 2023

Как выдержать не есть до 10 утра?

Пытаюсь быть на интервальном и до 10 не есть, но чувство голода не даёт ничего делать(

Вода не помогает.

Все время думаю о еде.
Из Кукуева я• 03 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не отримає вона застій жовчі, не пишіть дурниць
Ок, якщо ви так сказали, хай буде по-вашому.

Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Автор, может плохой совет, но я выпивала пол бокала сухого вина вечером первые несколько дней, пока привыкала. Уже писала, у меня первые пару недель был режим 23/1, потом 20/4, потом 18/6. В целом за 4 месяца почти сбросила 30 кг, но они были свеженькие так сказать, набрала за войну, худела со 100 кг (страшно вспомнить).
Ну ви даєте, я би після бокалу вина з‘їла холодильник разом з посудом
Акукарача• 03 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Да?)) а мене навпаки в сон і ніякі вибухи не чутно
ЗаведУющая• 03 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Це нова мода зараз так писати. Як от нещодавно про дробне харчування писали. І про воду. Про цукор. Мине декілька років і докажуть шкідливість ІГ.
Потому что нет единого рецепта для всех. Здоровье разное, одному подходит одно, другому другое. Кто ответственно подходит к здоровью, перед любыми изменениями жизни обследуется и консультируется со своим хорошим врачом. Мне мой врач рекомендовал три года назад однодневное голодание практиковать, раз в неделю. Мне отлично подошло, чувство легкости, работоспособность, жкт работает как часы. После него ИГ вообще отлично зашло, я уже год на нем и менять не собираюсь. Все анализы улучшились за это время, был небольшой панкреатит он прошел, инсулинорезистентность пропала, сахар тоже в норме, был чуть повышен. И похудела медленно на 10 кг. И это на фоне стресса! Раньше бы я точно на 10 поправилась за войну, как многие здесь.
Снегопадка• 03 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вы голодаете 36 часов?
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Дробне і призвело до інсулінорезистентності.
Іг - відновлює клітини. нобелевську премію отримав вчений за опис явища аутофагії - самоочищення клітин. Але тільки в період голоду таке можливе
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Нет. При инсулинорезистентномти, а она у 99% полных люде, врачи как раз рекомендуют есть 2 р в сутки. Обжорство гораздо вреднее
Ви неправду пишете, є фіксований час коливання інсуліну, їсти треба повноцінно 3 рази з інтервалами 4-5 годин.
Обжирання більш шкідливе, але це не означає, що можна добивати жовчний і підшлункову.
ЗаведУющая• 03 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Вы голодаете 36 часов?
Нет, сутки. Утром ем салат овощной с маслом. И до следующего утра только пью.
автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ви в курсі, що це шкідливо для здоров´я?
Не думаю, что это вредно

Ограничивать себя нужно, иначе буду полнеть ещё больше (

автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В тому, що організм автора потребує харчування зранку, а вона обмежує це через страждання. В результаті отримує застій жовчі, а від жовчі залежить здоров´я всього ЖКТ.
Про те, що треба час щоб не вироблявся інсулін - він виробляється і під час розщеплення глікогену в період голодування.
А от чего застой желчи?
От воды?
автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляАкукарача
Ну мне не так много нужно скинуть

И на таком режиме я точно не выдержу
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Інсулін виробляється на їжу. 5 разів їв 5 скачків. Канфетку булочку закинув вже 7.і піджелудка Туда сюда без роздиху. І часто на легкі вуглеці - гіперкомпенсаторна реакція викиду інсуліну - а хто вас зна - чи за першою канфеткою піде ще 3-5-7. Залоза виснажується. Інсулін в таких кількостях не потрібен. Прівєт інсулінорезистентність
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Хм салат не считается. Только масло.. То есть однако больше
Снегопадка• 03 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за ответ. Я пробовала тоже 24-часовое голодание, но с вечера до вечера. В итоге вечером следующего дня наедалась очень много. Надо попробовать с утра до утра.
Слава Українi• 03 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я не могу
Привыкла в 5-6 есть, потому что потом уходила на работу и не было возможности есть до 13
А теперь не могу себя отучить
Перейдите на подсчет калорий. Зачем себя мучить интервальным питанием, если не заходит?
автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
Пробовала я подсчет калорий. За два месяца на 2 кг только похудела (
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
Подсчёт калорий с возрастом не срабатывает. Гипотериоз, . Уменьшение мышечной массы = снижение скорости метаболизма. Поэтому с возрастом на спорт силовые тренировки надо.
Снегопадка• 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Все твердят об инсулинорезистенности. Сдавала я (у меня зависимость от сладкого), сдавала моя полная мама, сестра, и 3 подруги анализы - ни у кого нет инсулинорезистентности. Откуда этот миф, что у всех, кто есть сладкое, инсулинорезистентность?
Слава Українi• 03 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Мало верится. Но дело ваше.

автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Не всем показаны силовые тренировки

У меня грыжа позвоночника и я не все могу делать. Максимум упражнения для спины и ходьба
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А я вообще нет :) 2 км на тренировку ходьбы 40 мин тренировка 2 км обратно. Полгода в трубу - окрепла конечно. А вес ни на грамчик
Творческий типаж• 03 июня 2023
Я пью утром зелёный чай с лимоном. Отбивает аппетит до 11-12. Около 13 завтрак. Тоже начинаю интервальное
Снегопадка• 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
А кто сказал, что активность не нужна? Подсчет калорий + спорт да, отлично работают. А ИГ тут при чем?
автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
Мало верится. Но дело ваше.
Почему мало верится?

Меня за два месяца так истощил этот ежедневный подсчет и недостаточный результат, что я бросила это делать
Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Приблизно те саме відбувається і з кортизолом і все, фіг схуднеш
Слава Українi• 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
А на интервальном без дефицита калорий при гипотериозе и снижении скорости метаболизма вес уходит без проблем?
ImperoTanya• 03 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Потому что не миф. Не знаю я что там за анализы у вас. Сейчас инсулинорезистентность считается основной проблемой влекущей сердечнососудистые, диабет и паркинсона с альцгеймером. Онкологию туда же. Люди едят джанкфуд постоянно
автор Крию матом страшно • 03 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
О, сейчас выпью зелёный с лимоном)
Шопингмонстр• 03 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
аналогично. аппетит сразу
Снегопадка• 03 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Что ж это за загадочная повальная инсулинорезистентность, которая не подтверждается анализами? Очередная мода. Раньше дробное питание считалось маст хэв, и отлично работало. А сейчас резко основным злом объявили.