natallochka• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Уже придумали зачем стирать свои же города. Нет ресурсов как раньше хохлов в сибири переселять.поэтому уничтожать.
Оказывается там этнические украинцы..
Твари.сами признаются в своих вековых преступлениях!
Не знаю видно ли фото с росфорума
Оказывается там этнические украинцы..
Не знаю видно ли фото с росфорума
Какое мне до этого дело? Цель ясна всем-сделать буфер. Все идёт к переговорам с зоной буфера.
Справедливо что буфер на их территории,но свои своих и так явно
катерина12009• 03 июня 2023
А я счастлива, пусть испытают то что мы в Ирпене в начале войны.
Пы.сы спецом пишу на рузком чтобы сидящие здесь матрьохи прочитали, сдохните все!!!! Пришли ваши солдаты на чужую землю теперь война пришла на вашу, жрите не обляпайтесь!
ShellyBelly• 03 июня 2023
Не сій вітер,бо пожнеш бурю. Ні краплі співчуття до них. Хочу,щоб вони під себе срали зо страху. І щоб їх з країни ніхто не випускав, хай жруть своє велічіє поки один одному глотки не перегризуть
Верная2014• 03 июня 2023
Я не понимаю, почему люди плачут, их же освобождают! Я конечно политикой не интересуюсь, но мне кажется русских там притесняли. Вон собаку многим жаль, а что ее жалеть - жива, здорова даже, ее тоже освободили наконец то. А букву Z ристовать по моему было слишком, легион свободы россии такое не поддерживает.
Ответ дляShoosha
Если меня не радуют убийства и страдания мирных жителей, через сколько забанят на советчице?
Молодец, и давай подтверди делом - выходи на площадь в своей раше с плакатом ’я против войны и убийства мирных жителей’. Через сколько тебя там забанят? И на сколько?
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Опять ’жертвы нацистов’)))
Доставайте флаг и затягивайте заунывно ’врааагу не сдаеееется наш гордый Варяяяяг!’
)))))
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Прикольное мышление
К чему это прилюдное заламывание рук тут?))) Чтобы что?)
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
А в чём заламывание? ))
Что за привлечение к своей персоне?))) Скрины жертвы нужны?)))
Тут не филия РДК) Со всеми сопливыми постами к ним на ресурс и на росфорумы жалеть бедняг мирных)))
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
27 минут назад · от Марины Пестовой
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся
ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Суки еба..тые так Нато боялись возле своих границ, что решили в 21 веке порешать все бомбами по мирным людям. Еще и фильмы снимают про Нюрбергский процесс, фашисты.
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
С криками грёбаный гололёд бухой матросов свалился на амбразуру))))
«Очень страшно, мы еле уехали»: откровения бежавших из Шебекино семей.«Страшно, мы оттуда еле уехали»
«Мы всю ночь прятались в ванной, — рассказывает пенсионерка Надежда, жительница Шебекино. — Бомбили сильно, словами не передать, нас трясло. Все дрожало, сын пришел, сказал — нас вывозят. На площади стояли БТР, и нас увезли в Белгород».
Не передать словами, каково было покидать свой дом, — продолжает женщина, срываясь на плач. — Мы верим, что это не навсегда. Мы верим, что вернемся домой. Очень надеемся. У нас был слух, что украинская техника прорвалась в соседнее село, что наши ребята ведут бой.Жительница Шебекино, вывезенная в «Белгород-Арену», рассказала корреспонденту NEWS.ru, что ночь перед эвакуацией пришлось провести в ванной из-за постоянных обстрелов. Женщина призналась, что покидать родные места было очень тяжело, но она надеется вскоре вернуться домой.
«Нас вывезли с мужем, нас сильно бомбили уже второй день. Ночью бомбили с начала двенадцатого до часу, потом перерыв немного, с трех часов до половины седьмого опять сильно бомбили. Мы просидели целую ночь до утра в ванной, прятались.Все дрожало. Потом сын пришел, сказал, вывозят нас из Шебекино»
Я 37 лет прожила в Шебекино, — рассказывает женщина, выехавшая с пожилой матерью и ребенком. — Страшно, мы оттуда еле уехали. Дверь закрыли и уехали. Вернемся ли или нет — не знаем. Будет ли цело жилье — не знаем. Ребенок вторые сутки не спит, мы его носили то в коридор, то в ванную прятаться.
Женщина добавила, что «очень тяжело, но хочется вернуться назад, как только станет спокойно». «У нас там остались две канарейки. Мы не могли их взять. Переживаем, будут они живы или нет. Когда начинались обстрелы, они друг к другу прижимались. Так мы понимали, что нужно прятаться», — вспоминает она.
«Скажите, а у вас есть зубная паста? — спрашивает женщина у волонтера. — Нет, именно детская». Находится и детская.
Вдоль коек проходит врач и меряет давление. Многие, приехав в ПВР, сразу засыпают. Видимо, от стресса. Родители и дети лежат на койках с домашними животными. Свет на арене горит допоздна.