Морковку дай• 03 июня 2023
Мне очень плохо, хочу умереть
Мне очень грустно и больно из-за того что я никому не нужна. Я накупила себе много вещей на лето, чтобы в них ходить гулять, но мне никто не пишет.
Хочется исчезнуть, я не могу уже выносить то, что никому нет до меня дела, никаким парням я не нравлюсь. Мне 22, а я еще девственница, это просто позор. Никто меня не хочет, когда я знакомлюсь первой - отшивают. Парень бывший меня бросил из-за того что я начала его раздражать своим присутствием и вообще все во мне раздражает. Говорил что я никакая, что неинтересная. Я пытаюсь стать лучше, но результата никакого. Я устала.
Железобетон• 03 июня 2023
Но мне никто не пишет…
Сидит такая барышня, ждет ото всех первого шага, самой религия не позволяет написать другим.
Ну сидите дальше
Морковку дай
• 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Но мне никто не пишет…
Ну сидите дальше
Я пишу, но это не дает никакого результата
Залізна тьотя• 03 июня 2023
У меня также все, хотя мне за 30 уже. Разве что радует любимая работа и хороший доход.
Теща дочки• 03 июня 2023
Надевайте красивый наряд и идите гулять, угостите себя вкусным, купите цветы. Все будет хорошо
Теща дочки• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
А вы не пишите, ищите интересное для вас занятие , увлечённые люди нужны всем, в отличие от ждунов
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Я их понимаю, вы меня тоже уже утомили, не хочу продолжать общение
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Поедьте с подругой на шоппинг и развеяться в Париж или Барселону
Или в путешествие вокруг света.
Можно еще яхту купить и друзей там собрать
Мастер Класс• 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Или в путешествие вокруг света.
Для вас поездка в Париж равнозначна покупке яхты?
Железобетон• 03 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Что вы, я в Париж на завтрак каждое утро летаю на свежие круассаны
Мастер Класс• 03 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Юмор уровня 6 класса школы
Моль Моллівна• 03 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Лучше на Эверест сходить👍
Мастер Класс• 03 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Лучше на Эверест сходить👍
Кстати, ещё круче, да. Глупости из головы уйдут точно)
Морковку дай
• 03 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
работа есть у вас?Друзья с института?
Есть
Нет
Моль Моллівна• 03 июня 2023
Автор, пойдемте со мной в горы, я вам спальник буду разбирать/собирать и чай из свежесобранных ягод делать
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Автор, вам 22 года, половина советчиц вам обзавидуется, выгуляйте свой летний гардероб на море, с кем нибудь там познакомитесь
Любви вам!• 03 июня 2023
автор займитесь собой- гуляйте для себя,читайте,идите на еще одну работу-глядишь и парни подтянутся
Морковку дай
• 03 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Вам натякнули на причину - ви не цікава. Ось працюйте над цим.
Что именно мне делать? Носить маску клоуна?
Пацан к успеху шел• 03 июня 2023
22 роки - це чудовий вік. Ви накупили багато одягу, то вигулюйте його. Не потрібно чекати, що хтось Вам зателефонує, чи зверне на Вас увагу. Головне для Вас має бути - це Ви самі. Ходіть десь на виставки, в бібліотеку, в театр, на концерти, в ботанічний сад, куди завгодно. Я розумію, що Вам хочеться кохання, але воно прийде саме, коли для цього буде час. Зосередьтесь поки що на якості свого життя. Не чекайте нічого, живіть заради себе. Успіхів Вам!
Тану на сонці• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Автор, де ви живете?
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
для начала- будьте более приветливы