ЦібаФу• 03 июня 2023

Топ тема))Соседка ворует у меня с балкона шерсть

Добрый день.
Тема посмеяться.
Вычесываю кота(у меня британец, пуха много) и складываю на балконе в пакет, не закрывая его.
Вечером выношу, утром половины нет.
Как-то утром решила засечь ...Наболюдаю:
Прилетает семья ворон-отец и мать, берут в клювик шерсти(много)) и уносят😁
Видимо строят гнездо для птенцов.
Я улыбнулась и подкладываю теперь по возможности им шерсти)
Пусть малыши греются.😊

Пысы, не выбрасывайте шерсть в мусор, кладите на видное место, на нее есть клиенты.
автор ЦібаФу • 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
На Алике разных видов.
Гляну.
Кумася• 03 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Может наряды еще не подобрали под такую то кормушку)
😅😅 У нас мейнкун за склом, я ще на нього грішу)) Може, відлякує, засранець)
автор ЦібаФу • 03 июня 2023
Ответ дляКумася
Может и сторожа вашего боятся)
Петриківна• 03 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Камеру на могиле?
Писали, что да
автор ЦібаФу • 03 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Писали, что да
Ото заморочились люди.
Я б не додумалась.
Жесть.
Кринжова баба• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Ещё за окном висит кормуха для них))) бедный 🐱 а шо делать? Птичкам тоже нужна помощь. И кто только не прилетал, и синички и вороны и голуби и дятлы))) кот как постовой каждый день сидит. Зато занят)))
так для кота это развлечение, чего бедный
amina• 03 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Мы с младшей тоже повесили кормушку перед окном, чтобы нашим котикам не было скучно )) у них теперь там телевизор - сидят только головами водят
Миззери• 03 июня 2023
Да я видела видео как мужик шерсть кота вешал в пакете на дерево и птички брали себе
Миззери• 03 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вороны вообще неглупые птицы. Подбирают упавший с дерева орех, взлетают на высоту и бросают на асфальт в надежде, что он разобьётся))
И на дорогу что б машина раздавила