Тут кратко, кто хотите - пиши в лс на полную. Или просто пишите в лс и на краткую, у меня не разрешаются анонимные ответы(
Блондинка_в_розовом• 03 июня 2023
Пользуюсь услугами Елены. Какое влияние это на меня оказывает? В плюс или в минус?
Евгения. 15.05.1990
Inno4ka-ya• 03 июня 2023
Правильно ли я поступаю, открыто говоря о том, что думаю и чувстваю? Или надо как-то иначе? Чем это обернется доя меня
Allka- skakalka• 03 июня 2023
Здравствуйте .
Как скоро найду мужчину для жизни ? Алла 29.04.1991 . Благодарю