Сарафанное радио• 03 июня 2023
Если б у вас были деньги на переезд и покупку квартиры за границей
В какой стране и какую купили бы квартиру? В какой местности?
Мудробаба• 03 июня 2023
За кордоном не хочу не знаю мови. Купила б в центі Києва в якомусь престижному жк
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Есть гражданство, есть сбережения, которых хватит на первый взнос, - мужа не выпускают
.
Мечтаю о квартире в Герцлии. Всё равно куплю рано или поздно.
Анчо Ус• 03 июня 2023
В Іспанії біля моря. Це моя мрія на старість😊Але при умові що матиму дохід.
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
.
Питуах?
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
.
Вариант.А мне и Натания сойдет)
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вариант.А мне и Натания сойдет)
Сколько Вас здесь таких?
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вариант.А мне и Натания сойдет)
Это был самый первый город, в котором я побывала в Израиле, ну, если не считать аэропорт. Отличный
Кидстаффовна• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
Но цифры каждый год летят вверх на жилье
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
А у меня первым был Шдерот-Иббим. Ну и гадость
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
С этой алией сейчас и за деньги не будет жилья. Пока мы выедем - вообще, наверное, в Беэр-7 придётся ехать
ЯкаКраля• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
Антисемитка?
Не. В принципе, евреев люблю, но не в том количестве, которое обитает в ИЛ
Русні здаПи• 03 июня 2023
Ответ дляSo_so
В Праге
Моя мрія. Але не знаю як там отримати громадянство без роботи .