Оябунчик• 04 июня 2023

Покажіть свою кухню

Незабаром замовлятимемо нову кухню, поділіться своїми фото, мега вдячна усім
Лівий Локіть• 04 июня 2023
В телеге есть шикарная группа моя квартира .. Там тонна всего и пинтерест .

База_птеродактилей• 04 июня 2023
Астановитесь• 04 июня 2023
Это не кухня мечты а на что были деньги.
Счастье_же_вот_оно• 04 июня 2023
Та ні в мене бардак такий але прибирати не хочу!
Із порад раджу - шкафчики вішать під самий потолок. А ще дуже зручно додатковий світильник світлодіодні під шкафчики. Шкафчики закриті, не погоджуйтеся на відкриті полиці там вічна пилюка буде.
Враховуйте резетки на кухні щоб було досить і на майбутнє.
Фасади беріть не глянець будете їх натирати постійно, краще матові.
Ну і не економити на фурнітурі рейлінги та стільниці.
автор Оябунчик • 04 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Дякую, фартух- плитка? Я ще і з цим не можу визначитися)
Глаголиця• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
То рашківська група......
автор Оябунчик • 04 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
То рашківська група......
Дякую, що написали
Туди не піду
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Подруги
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
То рашківська група......
Вот бесплатно ими и попользуйтесь или платите украинскому дизайнеру . Ваше решение .

Глаголиця• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Гидко їх читати
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Вот ещё нашла
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Гидко їх читати
Украинские дизайнеры вам помогут .
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вот ещё нашла
Щель между потолком и кухней .. представляю скопление пыли ))
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
У меня ящики не под поток тоже, ничего страшного. Катастрофического ничего нет
Другой вопрос что фасады матовые и открываются нажатием. И следов остаётся, она устала отмывать
Да будет так• 04 июня 2023
все подобається , раджу ніяких відкритих шкафів, ретельно обирайте фасади -глянець мдф схильний до сколів в звісно терти треба , щоб був не залапаний от нижніми фасадами я задоволена , в биту вони не проблемні
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Катастрофа .. у меня не одна квартира , так вот это с годами липкая еле оттираемая субстанция .. в последнем ремонте я все это учла .
Неудачные фасады , есть отличные без пятен .
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Может бумагу положить или что-то ?
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Не знаю как эти называются, но кухня обошлась больше 100 т.
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Может бумагу положить или что-то ?
Да , ложу пленку такую , но это ужасно ((
В тех квартирах я не живу , но уборка раз в несколько лет ито выбешивает .

Котомафия• 04 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
фото
У меня такая скоро будет за то своя и буду очень рада
Мальчижка• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Украинские дизайнеры вам помогут .
Удалено администрацией...
Котомафия• 04 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну вы прибедняетесь, очень классная, прованский стиль ..
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так сейчас минималка кухни от 100 штук нормальной ))
Просто фасады нужно выбирать , пришел в магазин взял фасад и тыкаешь по нему и сразу видно что остаётся а что нет .
Котомафия• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Подруги
Дорогая, но не красивая
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Вы в этой теме кухню свою показываете или так обычный провокатор )) !
Укр_жіночка• 04 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Дорогая, но не красивая
Мне симпатичная, но нюансы в виде мытья фасадов каждый день меня не устроили бы)) у меня глянец, и то не столько пробем
Мальчижка• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Может бумагу положить или что-то ?
Застеоите прозрачную клеёнку и меняйте ее и нет никакой катастрофы. Вот катастрофа когда под потолок и на торцах дверок все равно накапливается пыли и копать со временем и вот тогда их уже никак не оттереть. зазор до потолка минимальный!!!! Слушала в одной из своих квартир вот таких же как вы ’советчиков’ сто раз пожалела уже.
Мальчижка• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Я местный дизайнер который берет деньги за любой совет .. вот дала совет где можно все это взять бесплатно )) но нет , все хотят таки мне нести деньги ))) Молодцы поддерживаю на все 💯 😁
ЛюблюДевчонок• 04 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вот ещё нашла
Без антресолі було б взагалі супер. Просто верхні шафки під стелю. Але і з нею теж гарно.
І ще колону треба робити в рівень з нижніми тумбами, щоб цоколь був без того виступа.