Саджу все зарання• 05 июня 2023
Ехать ночь сидя
Как ехать ночь сидя в интерсити да ещё и с ребенком ? Я в ужасе… На другой поезд по времени (не совпадает маршрут) не успеваем доехать (
Найщасливіша• 05 июня 2023
Никакого ужаса, вот просто совсем. Если ребенок 2+, то возьмите ему отдельное место
Мрії у вирії• 05 июня 2023
Мы часто ездили с ребенком 5часов, то конечно не легко, но выдерживали как-то
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
Место отдельное у ребенка. Мы будем ехать с Германии в Польшу 9 часов а потом в Украину … и все время сидя
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Если бы 5. 9 часов Германия Польша и Украина
Ответ дляСаджу все зарання
Почему не на поезде? Для меня это было бы невыносимо, но хотя бы не будете стоять на границе неопределённое время как возможно для автобуса, автобус не переношу
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Дибильное расписание, когда прибываем в Перемышль или как там его, на поезд не успеем ( только интерсити
Барвіночка• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
ехали с ребёнком 4 года на море на автобусе 10 часов.
это похуже интерсити, ну устали конечно, но никакого ужаса нет
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
День сидеть в дороге а потом ещё и ночь всю (
Найщасливіша• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Уберите подлокотник и ребенок сможет лечь к вам на колени.
Барвіночка• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
ну уже ж нет вариантов, че переживать, не понимаю 😌
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Да, согласна, и до Хелма вам не вариант?
Я не знаю как ещё можно доехать. сейчас в Берлине.
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляПротея
А чего от людей хотите? Вам посоветовали подушки, как обеспечить комфорт, но вы продолжаете ныть. Вы хотите чтобы вас на спине отнесли или что
Не против ! Но так не бывает. Хочу и Ною или нельзя ? Мне интересно кто нибудь ещё ездил такое количество времени сидя и с дитем. Или только мазохисты
Лукава Кішка• 05 июня 2023
Чего через Хелм неудобно? Там хоть обычный купейный вагон и поспать можно хорошо.
РокерША• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А вы в Европу за мазохизмом съездили, а теперь с ним возвращаетесь?
Ашотакоя• 05 июня 2023
А в чем проблема взять другой, лежачий и переночевать одну ночь в отеле? Сидя в интерсити-тяжело
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляРокерША
Мысли в слух прут ?
РокерША• 05 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
А ныть тогда как и когда? Лежа ночью?
Ашотакоя• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Пешком пройдите и там доедете, можно общественным, можно такси, можно на автобусе или с перевозчиком в авто🤷♀️ миллион решений
Ашотакоя• 05 июня 2023
Ответ дляРокерША
А ныть тогда как и когда? Лежа ночью?
А, там замес?) я не дошла))
РокерША• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Облегчите себе турпоездку, оставьте ребенка там, где он сейчас пребывает
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляРокерША
Мы домой едем.
РокерША• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Мы домой едем.
Оставьте ребенка, купите себе два места.
Даже лечь бубликом сможете