Олена Oza• 05 июня 2023

Тем временем в Ебекино осталось всего лишь 500жителей из 40ка тыс

российская армия по приказу генерала Гурулева продолжает бомбить Бебекино,превращая его в разрушенный город-призрак. Причём обстрелы усиливаются,а местные жители покинули город. Мародёры грабят магазины и дома.
Возникает вопрос: а "СВО" точно идёт по плану?беженка плачет в спортзале Белгорода.не довольна "сво ",жизнь разрушена https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101...
svetlapanna• 05 июня 2023
Ответ дляMozarella
Детей из Шебекино заселили в калужский интернат с ужасными условиями.

«Наших детей из Шебекино заселили в интернат в Калуге с ужасными условиями. Дети даже не могут помыться. По коридорам страшно ходить. В тарелки с едой с потолка падает штукатурка. Помогите!» — рассказывают родители изданию ASTRA.

В столовой с потолка обваливается штукатурка, а возможности помыться у детей нет.

Но белгородские чиновники утверждают, что «произошла небольшая накладка», детей обещают переселить.
Зато на ракетьі по Украине есть миллионьі долларов..Уебки
Гл@ша• 05 июня 2023
Ответ дляMozarella

А ще з них за лагерь взяли по три тисячі кацапських тугриків
uma• 05 июня 2023
Спертые холодильники из домов и квартир Бучи повторно освобождают.
Та пусть там все разнесут вместе с их кацапскими попугаями и котиками. На той блядской земле нет ни одной живой души, которую жаль.
Гл@ша• 05 июня 2023
Ответ дляuma
Ще чула вже були гуртові згвалтування і їм відмовляють брати заяви, бо це дискридетація їх військових.
nezhinka• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Цікаво, до них щось починає доходити?
Ні!
Bejza• 05 июня 2023
Ответ дляMozarella

Можна подумати, що у них в квартирах краще, там руки під склянку і автомат заточені
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляuma
Читаю на ЯПе фееричную тему как марадёрят шебекино и есть классные посты
’Нужно с хохлов пример брать и скотчем к столбам привязывать. Не такие уж те хохлы как оказлось и нацисты были и есть’

Боже.неужели через голову не дошло.начало через жопы заходить
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Из фееричного

’Не волнуйтесь.всё по плану!
Если бы шебекино не разграбили наши марадёры.то его разграбили бы солдаты НАТО!’
🤣🤣🤣🤣🤣
oksanav• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0

А що таке ЯП? Можна посилання?
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляГл@ша
Там некому подавать заявы))))
Даже хваленых казаков с нагайками нема)))посбегали все 🤣
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
А що таке ЯП? Можна посилання?
Форум ЯПлакал
Введите в поисковике
oksanav• 05 июня 2023
Ответ дляuma
Ага. Я ще читала від військових: «То просто ми прийшли попісяти на свої ж унітази!»
Гл@ша• 05 июня 2023
У Ростовській, Білгородській та Воронезькій областях у радіоефірі транслювали фейкове звернення Путіна про ’загальну мобілізацію’ і воєнний стан в прикордонних регіонах.

’Россияне, сограждане, братья и сестры. Сегодня в 4 утра украинские войска вооруженные блоком НАТО с согласия и при поддержке Вашингтона вторглись на территорию Курской, Белгородской и Брянской областей. Наши пограничники и вооруженные силы дают достойный отпор превосходящим силам агрессора. На территории Курской, Белгородской, Брянской областей моим указом введено военное положение. Также сегодня подпишу указ о всеобщей мобилизации, так как для победы над опасным и коварным врагом нам нужно будет объединить все силы Российской Федерации.

Прошу жителей Курской, Белгородской, Брянской областей эвакуироваться вглубь территории России, соблюдая порядок и спокойствие, неукоснительно выполнять распоряжения местных военных администраций, организованно покидать места своего жительства ради сохранения жизни и дать возможность армии России защищать русскую землю от украинских нацистов. Враг будет разбит, победа будет за нами’, — говорилось в ’зверненні’
Подрысь• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
В один момент вся жизнь пошла по пиз..е..Ни дома,ни любимого животного,которого оставили умирать,ни работы,ни могилки родителей стареньких,ни че го..Скитайся теперь по свету с рябой торбой за плечами..Потому что войны они видите ли хотели!
не могу, животных жалко((
у нас хоть волонтеры часть спасли и сейчас продолжают спасать вывозя из-под обстрелов. А там я даже не знаю, будут ли эти волонтеры..
Подрысь• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
как кадры с фильма ужасов.апокалепсис .на стадионах умирают старики
вспомните с. Ягодное Черниговской области...
там 10 человек умерло в подвале от нехватки воздуха и антисанитарии. Именно старички((
поэтому последнее фото для меня всего лишь картинка (боже,что сделала русня с нашими душами).
Подрысь• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
отчаяние и боль беженцев
на весь спортзал одно животное!
oksanav• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Форум ЯПлакал
Введите в поисковике
Ой, дякую вам. Пройшлася по темкам, просто «услада очей моих»
Таки ж по скрінам чітко видно настрої расєян, я також як ваньки зараз з діванів кинуться єбекінців і уззкую зємлю защіщять ))
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Та то Вы ЯП не читали с 2014)))
Там сплошные праздники ваты были
Это сейчас вату там стали ссаными тряпками свои же гонять))) ага.шото пошло не так)))
oksanav• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та то Вы ЯП не читали с 2014)))
Там сплошные праздники ваты были
Реально відкрила для себе цей форум.
Колективний расєянін як завжди. Як получить по їб@льнику, так «ета ні я начал вайну, ета всьо путін»!!! Скоти, б..дь.
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Реально відкрила для себе цей форум.
Наслаждайтесь! ❤Там постоянно живое интересное
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Реально відкрила для себе цей форум.
Так всегда всё на царей и спихивают.хотя режут.грабят .врут.уничтожают сами.
Strelka_007• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Скажу заради справедливості, що на ЯПі завжди тусив більш менш думаючий прошарок русні. Вони й до 2022 там часто проходилися по факапах своєї влади, за зо ресурс періодично отримував ’червоні картки’ від смотрящіх.
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Да.но с 2014 форум был забит темами ватного стада с урякрыняш. Сейчас с удовольствием наблюдаю другую тенденцию.как зиганутым дают по тупым бОшкам)
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Свитан говорит,что с того Ебекино половина города уже руины.Еще пару дней и пепел.Ну а 70 тыс или почти сто тыс людей вместе с районом куда поселить?Это путину город надо строит или бараки деревянные в сибирях тайгах
То може ж в маріупольські потьомкінські дєрєвні? Чи не поїдуть)?
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Воно в ньому сидить і не вилазить вже
Копає глибше, поки ще знизу не постукали
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ для4udik
Так мені не хочеться радіти всьому цьому, уподоблюватись цьому недонароду.
Але в голові постійна думка - це просто бумеранг, що посієш - те й пожнеш.
Але всерівно якісь двоякі відчуття. Таке враження що я капітально за ці півтора роки зчерствішала і десь мабуть навіть озвіріла від того що коїться навкруги
Та ні пожнеш не те, що посієш, бо посієш вітер, а пожнеш бурю
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ дляЛеска
Ви теж бачили як там трупи рухалися, вставали?
Та звісно ж бачили , вони ж відомі ваньки-встаньки
totana• 05 июня 2023
Ответ дляoksanav
Реально відкрила для себе цей форум.
100% Что и следовало ожидать. Рашисты понимают только язык силы, как любые наглые гопники. Если им спускать с рук, то наглеют до предела, если дать ответку, то быстренько приходят в себя. А иначе никак таких не заставить прекратить гопничать и убивать.
sur_sur• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
отчаяние и боль беженцев
Собачок жалЬко..
svetlapanna• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Из фееричного

’Не волнуйтесь.всё по плану!
🤣🤣🤣🤣🤣
У меня меня только маты и ужас.. писец просто, это все, что могу культурно сказать