Хачапууури• 05 июня 2023

Вам нравится такой цвет глаз?

Красивый для вас?
Зяблик протестант• 05 июня 2023
Ответ дляМайданщица
У мужа и дочери такой цвет глаз-серо-зеленый. Меняется от освещения
У меня так же
Меняется и от того какого цвета одежда на мне
Майданщица• 05 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
У меня так же
И от настроения тоже)
Зяблик протестант• 05 июня 2023
Ответ дляМайданщица
И от настроения тоже)
Иногда глаза ярко зеленые ,а иногда серые
Некоторые знакомые очень удивляются ,когда видят меня с зелеными глазами
Форточка• 05 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нормальный, обычный почти. Я вот такой не перевариваю, он меня пугает, этот цвет глаз
Хм. Мої очі. Я дуже смаглява, завжди всі робили компліменти саме за яскравість очей. Прикольно почути, що таке лякає. Правда прикольно.
Майданщица• 05 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Это правда. Только у мужа всегда больше зелени,а у дочери именно серо-зеленые,и сильнее меняют цвет
Видна міленіалка• 05 июня 2023
Ні не подобаються такі напівпрозорі очі.
Зяблик протестант• 05 июня 2023
Ответ дляМайданщица
У меня в юности были больше зеленые ,серый цвет редко появлялся
Сейчас мне 42 и чаще глаза серо -зеленые ,а вот ярко зеленые уже реже бывают
Поросенка• 05 июня 2023
Нет
автор Хачапууури • 05 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Тоже красиво
Творю чудеса• 05 июня 2023
У меня цвет серо-голубой, меняющийся Цвет моря. Море всегда со мной :)
А еще у моего кота голубые глаза. И смотрим друг на друга, своими голубыми :)
Бойова• 05 июня 2023
Светлые глаза не считаю красивыми, для меня красивые только карие. Карі очі, чорні брови. У меня , увы, серо-зелёные.
автор Хачапууури • 05 июня 2023
Ответ дляБойова
Бывает, у всех свой вкус на внешность
Сиджу тихенько• 05 июня 2023
Любой цвет глаз при красивом разрезе этих глаз будет смотреться шикарно