Барвіночка• 05 июня 2023

Вот кому в голову пришла эта дичь?

Сегодня пришлось побывать в этом чудном месте.Это просто адский ад.Я и до этого не была фанатом этого района,но это место просто лютый треш.Интересно,о чём думали те,кто проектировал сей шедевр?Узнаёте?
ЕлькиПальки• 05 июня 2023
Почалось

Советничаю тут• 05 июня 2023
Новострои это круто, говорили они (с)
Дайте подумать• 05 июня 2023
ПОХ
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
ПОХ
Тепло
Голубка миру• 05 июня 2023
В Ізраїлі так практично у кожному місті, вони звикли, а нам дикість.
Зараз все скажу• 05 июня 2023
В миллионниках полно такого треша.
Советничаю тут• 05 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
В Израиле мест, пригодных для проживания, мизер.

автор Барвіночка • 05 июня 2023
Мне кажется,что эти 3 дома-урода побили рекорд
Дайте подумать• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Тепло
Та куда ж ближе
Только его любители сейчас скажут, что это самый прекрасный район!
Куплю орехи• 05 июня 2023
Позняки?
Голубка миру• 05 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Знаю. Але вони адаптувалися до реалій і не нарікають.
6755346• 05 июня 2023
Это все Кличко
Зарабатывает бабосики
Советничаю тут• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
То Вы ЖК Радужный в Одессе не видели
Як_наготую...• 05 июня 2023
Продала там квартиру на Пчелы 2, потому что такие человейники - это не здорово
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Та куда ж ближе
Ну да-ну да.А что им ещё остаётся говорить?1комнатная в этом доме стоила 21000$,2к 30$.А продать 1к хотят за 60$.
Зараз все скажу• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Дома как дома.
Танго утрьох• 05 июня 2023
а что за район?
Зараз все скажу• 05 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
То Вы ЖК Радужный в Одессе не видели
Я о том же.
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
а что за район?
Драгоманова 2,2а2б,Пчилкы.ПОХ

Все до блиску• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
То ж именно тут пишут, что новострои- это супер. И чем выше, тем дороже. Панорамный вид, знаете ли)
західний_діалект• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Тепло
Там Ашан рядом? Я как-то возила ребенка туда в частную клинику на прививку. И нам нужно было 30 минут после прививки побыть рядом с клиникой. Провели из на площадке между этими домами. У меня голова ещё три дня болела.
Танго утрьох• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Драгоманова 2,2а2б,Пчилкы.ПОХ
Не знала про эту аббревиатуру) хотя живу в этом районе, но с другой стороны)
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ага
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2023
Вполне норм для вырвавшихся из переферии. Лучше в гетто, чем на огороде)
західний_діалект• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Ага
Да, это мрак. Муж там минут 20 разворачивался на машине, не мог вырулить из этих чудных двориков
Эта_Шикарна)• 05 июня 2023
Слушайте, спрос порождает предложение! Город живёт и людям нада где-то жить, Киев не может быть селом в 3 хаты!!! Задолбали про Кличка писать. Нечего переться в Киев
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
С другой стороны те же яйца,только в профиль.Я езжу в обувный на Бажана и Григоренко и после всегда голова отходит сутки.
все по ГОСТу!• 05 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Та куда ж ближе
Мне нравится .. если честно , сбоку речка .. внизу лягухи , я фанат их трелей ..
чем плохо не могу понять ))) но советчицам виднее 😁
Поліцейський патруль• 05 июня 2023
Ну Вас там насильно не змушують жити
Я в любій квартирці би не видила
Тому будинок за 15 км від Києва
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Т.е. убивать город вот таким способом-норм? Тулить гетто, не построив ни одной школы, сада, поликлиники, станции метро-норм? Добивать городские комуникации, подключая к ним эти трущобы-норм?