Барвіночка• 05 июня 2023

Вот кому в голову пришла эта дичь?

Сегодня пришлось побывать в этом чудном месте.Это просто адский ад.Я и до этого не была фанатом этого района,но это место просто лютый треш.Интересно,о чём думали те,кто проектировал сей шедевр?Узнаёте?
А що таке?• 05 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Не знала про эту аббревиатуру) хотя живу в этом районе, но с другой стороны)
Та ви що)) і група в фб так називається: пох))

А що таке?• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
С другой стороны те же яйца,только в профиль.Я езжу в обувный на Бажана и Григоренко и после всегда голова отходит сутки.
А в який саме обувний?
Сусановна• 05 июня 2023
Меня адски бомбит от этой уродской застройки Киева вот такими вот ’человейниками’ огромными..вот реально гетто....ни паркингов не делают нормальных в них, нихрена. Ещё и подключают это всё к старым коммуникациям, а это срань конкретная для всех.
Школы новые государственные не строят, ни детские сады, ни поликлиники, новые парки не создают..любой клочок земли застраивают, застраивают, застраивают...вот потому многие киевляне в пригород и стали выезжать.

Рядом со мной большой жк. Там около 1500 квартир. Подземного паркинга нет вообще. В итоге дворы, ближайшие заправки, тротуары - всё заставлено машинами.
Ещё один жк рядом - около 170 квартир. Подземный паркинг на 20 машин, во дворе около 15. Как можно так строить?
Танго утрьох• 05 июня 2023
Ответ дляА що таке?
Ахахах))
Я б побоялася підписуватись)) З такою назвою
А що таке?• 05 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ахахах))
Що ви)) пристойна група) як і мешканці ПОХу
Сусановна• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та задолбали эти... Орущие про застройку.. Сами ж не живут в 2 комнатной 3 семьями и детьми.. Квартирку отдельную имеют.. А другие не должны иметь жилье свое... И Киев должен состоять из ИХ дома Атб и поликлиники.. Всё
Достали эти нытики...
Развитие города это и застройка тоже...
так кроме домов надо инфраструктуру развивать и расширять. Где новые государственные школы, например? Застройщики у себя в жк только частные делают, которые далеко не всем по-карману даже среди жильцов.
Под Киевом тоже строят огромные жк...и большинство людей детей отправляют в местные государственные школы в ближайших сёлах и городках, которые по прописке. И вот мои друзья детей оформили в первый класс в школу по прописке - у них 17 первых классов! Семнадцать!!!! В классе 40 детей!
Кіма кепка• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Вы шо?Понаехавшим Борщаговка и Троя это фуфуфу,зато ПОХ это центр✌️
Автор, фу на Вас. Вам заздрісно? Самі в убитому хрущі строчите?

А шо сталося?• 06 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор, вопросы к главному архитектору Киева тех времён, потому что разрешил, и архитекторам генподрядчика, потому что налепили такое. Но явно не к обычным проектировщикам
автор Барвіночка • 06 июня 2023
Ответ дляА що таке?
А в який саме обувний?
Velour,немецкая обувь
Однозначно• 06 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Как минимум нет света и солнца до середины дома
А ну да, это треш конечно, на это я не обратила внимания