Барвіночка• 05 июня 2023
Вот кому в голову пришла эта дичь?
Сегодня пришлось побывать в этом чудном месте.Это просто адский ад.Я и до этого не была фанатом этого района,но это место просто лютый треш.Интересно,о чём думали те,кто проектировал сей шедевр?Узнаёте?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Уже не строят.Всё скоммуниздили и всё стоит намертво.
Та я знаю)))
Я близка к теме строительства
КГС просит деньги у КМДА
Докапитализация, типа)))
Вопрос : где деньги инвесторов?
Я близка к теме строительства
КГС просит деньги у КМДА
Докапитализация, типа)))
Вопрос : где деньги инвесторов?
personality• 05 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
В Израиле мест, пригодных для проживания, мизер.
У нас походу теж. Спасіба путін. Асвабаділ!!!!
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вот вам те же дома но с другой стороны сейчас.
Какая улица?
Пліткарка• 05 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
То ж именно тут пишут, что новострои- это супер. И чем выше, тем дороже. Панорамный вид, знаете ли)
Панорамний вид в сусідські вікна
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та я знаю)))
Я близка к теме строительства
КГС просит деньги у КМДА
Докапитализация, типа)))
Вопрос : где деньги инвесторов?
Я близка к теме строительства
КГС просит деньги у КМДА
Докапитализация, типа)))
Вопрос : где деньги инвесторов?
Ага,всё именно так,как написали.
все по ГОСТу!• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну Киев держат хорошо,но как показывает опыт,больше всего пострадал правый берег и новостройки,так всеми любимые.
Ага здесь перед окном « звездные войны « разворачиваются всегда ..
вот картинка такая ( это из сми ) ..
держат не держат люди гибнут , увы .
вот картинка такая ( это из сми ) ..
держат не держат люди гибнут , увы .
Борода• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне кажется,что эти 3 дома-урода побили рекорд
Приведите в столицу любой страны и вы увидите тоже самое, если не хуже
Цветов Мне срочно• 05 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Панорамный вид к соседу в спальню.)
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ревуцкого.
Там пованивает сильно,радости мало.Не известно,чем это вылезет.
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Панорамный вид к соседу в спальню.)
К соседу в сральню это ещё и на Бажана и Григоренко.
Марфа Українівна• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Редко, только когда сильно по всему микрорайону, мы в начале улицы.
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та задолбали эти... Орущие про застройку.. Сами ж не живут в 2 комнатной 3 семьями и детьми.. Квартирку отдельную имеют.. А другие не должны иметь жилье свое... И Киев должен состоять из ИХ дома Атб и поликлиники.. Всё
Достали эти нытики...
Развитие города это и застройка тоже...
Достали эти нытики...
Развитие города это и застройка тоже...
Да правильно! Нах те деревья, парки! Бетонное гетто рядрм с тц-предел мечтаний молодой семьи))))
все по ГОСТу!• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
У меня подруга на Бажана , нет вони . У второй на Голосеевском есть жуткая вонь .. видимо от озера.
КаваЗМолоком• 05 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец .. Там что рядом море ? Чего так налепили ?
Потому что это не одесса юридически т е земля дешевле, а фактически - одесса
Эта_Шикарна)• 05 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня под домом 2 парка, один лесопарк, трц, магазины, рынки и всё хорошо.
Во Львове в центре вообще деревьев нет, во многих городах тоже нет и что? Жить в Киеве под деревом? Вы почему не живете под деревом?
КаваЗМолоком• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы странная.
Я, например, живу ’под деревом’.
Если станет выбор между хрущем и тем, что на картинке у автора - я выберу хрущ
Я, например, живу ’под деревом’.
Эта_Шикарна)• 05 июня 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы странная.
Я, например, живу ’под деревом’.
Представляете... На всех Хрущей не хватит... Так, что странная таки вы...
Людям надо где-то жить, вот они и строят и живут.
все по ГОСТу!• 05 июня 2023
Соседушка• 05 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
В Ізраїлі так практично у кожному місті, вони звикли, а нам дикість.
Не пишите бред. Нет в Израиле такой застройки. И квартиры в новостроях строят от 100 метров. Ничего общего с этими человейниками на фото, где половина смарты, а вторая - девушки по 50 метров
Голубка миру• 05 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Для вас брєд, а в мене сестра там живе. Багатоповерхівки в містах активної розбудови стоять скучено, відстань між ними мінімальна. Ви хоч в темі, про що пишете?
Соседушка• 05 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Я здесь живу и вижу все своими глазами.
Нет в Израиле ни в одном городе новостроя сплошной стеной под 25 этажей. Все дома строят отдельными подъездами. И имеют совершенно другой вид. Но никак не гетто с фото
Голубка миру• 05 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Я здесь живу и вижу все своими глазами.
Я залишуся при своїй думці і сперечатися з вами не збираюся, бо це нічого не дасть.
Соседушка• 05 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Мудрое решение
Лукава Кішка• 05 июня 2023
Я там бываю часто.
На Пчелки и Драгоманова. Мне норм. Живу с другой стороны, более старый район с панельками . Не знаю, мне нравится. Озеро рядом. А с садиками и школами, так все спальники потерпают а центр, да, свободен..